25-08-2019 Театр 93

Афиша сентябрь-октябрь 2019. Новосибирский музыкальный театр

Репертуар на сентябрь-октябрь. Новосибирский музыкальный театр. Афиша 2019

Новосибирский музыкальный театр представляет!


Репертуар c 20 Сентября по 31 Октября 2019г.

ОТКРЫТИЕ 61 ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

20 сентября

пятница

19-00 - 22-00

М. Дунаевский

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ

Western-musical в 2-х действиях 16+

21 сентября

суббота

18-00 - 20-40

И. Штраус

НОЧЬ В ВЕНЕЦИИ

Оперетта в 2-х действиях 16+

22 сентября

воскресенье

12-00 - 13-45

М. Дунаевский

МЭРИ ПОППИНС

Мюзикл в 2-х действиях 6+

22 сентября

воскресенье

18-00 - 20-30

А. Кротов

РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ

Мюзикл в 2-х действиях 12+

25 сентября

среда

19-00 - 21-20

Алан Симон

ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА

Фолк-рок мюзикл в 2-х действиях 14+

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» В НОВОСИБИРСКЕ

28 сентября

суббота

19-00 - 22-00

Георгий Фиртич

БЕЛЫЙ. ПЕТЕРБУРГ

Мистерия в двух действиях 16+

Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии

29 сентября

воскресенье

19-00 - 20-40

КОМПОЗИТОРЫ РОССИИ. ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Концертная программа в 2-х отделениях 16+

На сцене Камерного зала филармонии

01 октября вторник

19-00 - 21-00

Мишель Легран, Жак Деми

ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ

Мюзикл в 2-х действиях 16+

Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр «КАРАМБОЛЬ»

На сцене театра «ГЛОБУС»

01 октября вторник

19-00 - 21-15

Евгений Загот

ВИНИЛ

Мюзикл в 2-х действиях 16+

Красноярский музыкальный театр

02 октября

среда

19-00 - 21-00

Мишель Легран, Жак Деми

ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ

Мюзикл в 2-х действиях 16+

Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр «КАРАМБОЛЬ»

На сцене ДУ СО РАН

03 октября

четверг

19-00 - 22-00

Максим Дунаевский

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ

Western-musical в 2-х действиях 16+

Новосибирский музыкальный театр

04 октября пятница

19-00 - 22-00

Раймонд Паулс

ВСЁ О ЗОЛУШКЕ

Мюзикл в 2-х действиях 6+

Московский театр мюзикла

05 октября суббота

18-00 - 21-00

Раймонд Паулс

ВСЁ О ЗОЛУШКЕ

Мюзикл в 2-х действиях 6+

Московский театр мюзикла

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» В НОВОСИБИРСКЕ

06 октября воскресенье

18-00 - 20-10

Эндрю Ллойд Уэббер

ЭВИТА

Мюзикл в 2-х действиях 16+

Свердловский театр музыкальной комедии

9 октября

среда

19-00 - 22-00

И. Дунаевский

БЕЛАЯ АКАЦИЯ

Музыкальная комедия в 3-х действиях 14+

10 октября

четверг

19-00 - 21-40

Спектакль-дипломант Российского Национального театрального фестиваля «ЗОЛОТАЯ МАСКА»

Г. Гладков

12 СТУЛЬЕВ

Мюзикл в 2-х действиях 12+

11 октября

пятница

19-00 - 22-00

М. Дунаевский

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ

Western-musical в 2-х действиях 16+

12 октября

суббота

18-00 - 21-00

И. Штраус

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Оперетта в 3-х действиях 16+

13 октября

воскресенье

11-00 - 12-45

Г. Гладков

БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ

Музыкальная сказка в 2-х действиях 0+

13 октября

воскресенье

18-00 - 20-10

К. Брейтбург

ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ, ИЛИ КАК СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ

Водевиль в 2-х действиях 16+

16 октября

среда

19-00 - 21-20

Ф. Лоу

НАШ ПИГМАЛИОН

Мюзикл в 2-х действиях 14+

17 октября четверг

19-00 - 21-20

А. Семёнов

ФАНФАН-ТЮЛЬПАН

Мюзикл в 2-х действиях 12+

18 октября пятница

19-00 - 20-50

Спектакль-дипломант Российского Национального театрального фестиваля «ЗОЛОТАЯ МАСКА»

А. Кротов

ВИЙ

Мюзикл в 2-х действиях 16+

19 октября суббота

18-00 - 20-20

Спектакль-дипломант Российского Национального театрального фестиваля «ЗОЛОТАЯ МАСКА»

А. Шевцов

БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА

Мюзикл о любви. В 2-х действиях 16+

20 октября воскресенье

11-00 - 12-30

А. Кротов

СЛОНЁНОК

Музыкальная сказка в 2-х действиях 0+

20 октября воскресенье

18-00 - 19-50

Спектакль-лауреат Российской Национальной театральной Премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА»

В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ

Мюзикл в 2-х действиях 16+

23 октября среда

19-00 - 21-15

В. Баскин

ОДИССЕЯ КАПИТАНА БЛАДА

Мюзикл в 2-х действиях 12+

24 октября четверг

19-00 - 21-20

И. Кальман

МАРИЦА

Оперетта в 2-х действиях 14+

25 октября пятница

19-00 - 21-15

К. Брейтбург

ДУБРОFFСКИЙ

Мюзикл в 2-х действиях 12+

26 октября суббота

18-00 - 21-00

М. Дунаевский

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ

Western-musical в 2-х действиях 16+

27 октября воскресенье

11-00 - 12-25

А. Спадавеккиа

СКАЗКА ПРО ЗОЛУШКУ

Музыкальная сказка в 2-х действиях 0+

27 октября воскресенье

18-00 - 20-30

Спектакль-лауреат Российской Национальной театральной Премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА»

А. Кротов

РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ

Мюзикл в 2-х действиях 12+

30 октября среда

11-00 - 12-30

А. Семёнов

КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ

Музыкальная сказка в 2-х действиях 0+

30 октября среда

19-00 - 20-50

О. Фельцман

ТЁТКА ЧАРЛЕЯ

Музыкальная комедия в 2-х действиях 12+

31 октября четверг

11-00 - 12-20

И. Якушенко

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА

Музыкальная сказка в 2-х действиях 0+

31 октября четверг

19-00 - 21-40

Г. Канчели

ХАНУМА

Музыкальная комедия в 3-х действиях 16+















































































































































Адрес: 630099 г. Новосибирск, ул. Каменская, 43

Билетная касса +7 (383) 224 64 81

Режим работы кассы: с 10:00 до 20:00, без выходных.

Режим работы зрительской части: с 10:00 до окончания спектакля, обед — с 13:00 до 13:45.


Читайте также