Отзыв о Трейд12 - обзор брокера

Отзыв о Трейд12 - обзор брокера

Добрый день! Сегодня я хочу оставить свой отзыв о Трейд12, так как благодаря этому брокеру я смогла полностью обеспечить себя и свою семью.

Мой отзыв о Трейд12

Во время моего нахождения в декрете я заинтересовалась торговлей на валютном рынке, как в эффективном дополнительном заработке. После того, как я впервые узнала о Форекс, мне сразу же захотелось попробовать, но при этом я очень боялась потерять собственные деньги.

Для того, чтобы получить необходимую информацию о валютном рынке Форекс, я воспользовалась помощью сети Интернет, где наткнулась на отзывы о Трейд12, которые гласили о том, что у этого брокера многие трейдеры успешно зарабатывают.

Решила и я попробовать и выделила вначале из семейного бюджета 250 долларов так, как только такую сумму я могла себе позволить. Решила использовать для торговли валютную пару евро/доллар, когда я начинала торговлю доллар по отношению к рублю стоил еще 55 рублей. Так как я была плохо знакома с основными правилами ведения торгов на Форекс, я по совету более опытных трейдеров решила использовать самые простые стратегии.

Постепенно я начала зарабатывать по 25 долларов в неделю, потом по 50 и 75. Сейчас я стала успешной женщиной, искать работу перестала, вышла в декрет со вторым ребенком. Мне уже не нужно искать работу, так как я достаточно хорошую зарабатываю на рынке Форекс и у меня больше свободного времени, которое я провожу с детьми. Теперь мы с мужем взяли ипотеку на квартиру, муж меня зауважал.

Только благодаря брокеру Trade12 я почувствовала себя самодостаточной дамой. Я очень рада, очень радо, что в процессе поиска подходящего брокера Форекс мне попался отзыв о Трейд12 от женщины, которая также, как и я в то время была в декрете. Именно благодаря этому отзыву, я поверила в свои силы и решилась на небольшой риск.

Плюсы брокера Trade12

За все время сотрудничества мне удалось выделить следующие преимущества:

  • выгодные условия;
  • быстрое реагирование на команды;
  • быстрый вывод денежных средств;
  • предоставление большого количества индикаторов и других инструментов для ведения торгов.

Компания Trade12 зарабатывает на спреде, поэтому она заинтересована, чтобы трейдеры выигрывали. Ведь если они будут только проигрывать, то очень скоро они откажутся от идеи торговать на рынке Форекс. Именно по этой причине брокеры, которые нацелены на длительную работу, предоставляют своим трейдерам работающие инструменты для успешной торговли.

На сайте trade12.com вы сможете найти массу различной полезной информации, которая поможет вам освоиться на рынке. Главное правило, которого стоит придерживаться, - открывать сделки размером до 2% от имеющейся свободной маржи, так вы полностью не сольете весь свой капитал.

Надеюсь, мой отзыв о Trade12 поможет кому-нибудь из тех, кто сейчас находится в таком положении, в котором я находилась всего несколько лет назад. Вспоминать о том времени даже нет желания, когда приходилось считать каждую копеечку, чтобы выжить. Надеюсь, мой отзыв о Трейд12 окажется вам полезным. Желаю всем удачи!

С уважением, Мария Верговская


Читати також