«Norway.Today.» Ведогонь-театр.

«Norway.Today.» Ведогонь-театр.

Ведогонь-театр представляет!


Спектакль Norway.Today. («Он, она и бездна»). 

Маленькая история любви
Режиссёр - Сергей Виноградов
Художник – Алина Алимова

Содержание: Пьеса написана драматургом под впечатлением реального факта, о котором он прочитал в газете: двое молодых людей, познакомившихся в Интернете, взявшись за руки, шагнули в пропасть с норвежского фиорда. Что заставило их, таких молодых, красивых, здоровых, живущих в окружении любящих родных, совершить это? В чем причина их одиночества, столь ранней тоски? Подростковый инфантилизм, боязнь реальной жизни? Юношеский максимализм? 

Драматургу удалось точно передать ощущение жизни Интернет-поколения, недаром пьеса «Norway.Today» мгновенно стала культовой в Европе, переведена уже более чем на 20 языков мира. - Я так жить не хочу! – позиция героев Бауэршимы. Юля хочет уйти от «ненастоящей» жизни, от непонимания, в котором винит всех, но не себя. Юноша Август больше недоволен самим собой, боится жизни, в которую, как ему кажется, не вписывается. 

Десять секунд свободного полета – это время, которое им будет дано, если они решатся на безумный поступок…Что вспомнится за эти секунды? Здесь, на краю опасности, они открывают самих себя, а внезапные любовные переживания помогают ощутить, что такое – Жизнь... 

Продолжительность спектакля -1 час 30 минут без антракта
Цена билетов – 550, 650 рублей

где: ул. Юности, д. 6

когда: 21 марта

во сколько: 19:00