Музыкальная сказка о Чудо-мальчике

Музыкальная сказка о Чудо-мальчике

15 января, воскресенье, в 11.00 арт-центр "Квартира" и "Детская филармония" приглашают всех на первый концерт нового года под названием "Музыкальная сказка о чудо-мальчике", который познакомит вас и ваших детей с детством и творчеством великого австрийского композитора В.А. Моцарта.


"Слух и Сердце у тебя есть, и значит ты обязательно научишься хорошо играть на музыкальных инструментах"- сказал мудрый сверчок Моцарту ...

(из мульфтильма "Тайна запечного сверчка" о жизни маленького Вольфганга Амадея Моцарта)


В инструментальных и вокальных произведениях перед юными слушателями предстанет вундеркинд-гений. Мы постараемся перенести зрителей в жизнь и творчество юного композитора, помузицируем и попутешествуем вместе с Моцартом.

О проекте "Детская филармония":


"Детская филармония", невзирая на традиционное название, представляет собой единственный в своем роде эксклюзивный проект, который рассчитан на приобщение к высокому музыкальному искусству самых маленьких слушателей (от 3 до 8 лет). Он представляет собой авторскую музыкальную сказку, в которой сочетаются занимательный сюжет и шедевры мировой инструментальной и вокальной миниатюры. Программа разработана семейным коллективом авторов (Владимир и Ольга Скуратовские) и нацелена на семейную аудиторию.

Юных слушателей же можно смело назвать соавторами в создании каждого концерта-"спектакля": они учатся осознанно слушать и воспринимать музыку, а также воссоздавать ее через пластическое интонирование, музицирование на шумовых инструментах или посредством изобразительной деятельности.


Не забудьте свои музыкальные альбомы!

Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Начало: 11.00
Стоимость билета: 35 грн (1 ребенок+1 взрослый)

Для детей от 3 до 8 лет.


Билеты можно приобрести на входе!


Справки:
056 371 45 22
050 42 11 304