М-3: «SPRINGTIME»

М-3: «SPRINGTIME»

1/ ДЕВИЧНИК

Подсматривать из-за плеча приучили меня с детства некрасиво поступать в отношении окружающих. При мне часто обсуждали чужие поступки проблемы и действия со стороны посторонних людей. Никому не приходило в голову вывести меня из комнаты или попросить не слушать сплетни. Мужчины избивали женщин на моих глазах. Мужчины боролись со своей неуверенностью и стеснением, избивая женщин в моём присутствии. Грязь под ногтями разговоры с набитым ртом предательство неуважение людей старшего возраста. Писатели предпочитают ночь, время, когда люди пренебрегают правдой, разговаривают на повышенных тонах, смешивают тишину с бьющимся стеклом разлитыми жидкостями, выкрашивая её в синий, красный бардовый цвет.

Подсматривать из-за плеча моё любимое занятие с детства. Некрасиво поступать по отношению к другим людям старшего возраста мой способ общения в окружающей среде. Я часто обсуждаю чужие поступки, не принимая во внимание собственные проблемы и действия со своей стороны. Разговариваю с набитым ртом, курю и не люблю писателей, они предпочитают ночь.

2/ фаза «плато»

Крик женщины – её стон. Звук в космосе, вакуум беззвучен – утверждают астронавты, прислушайтесь к пространству чёрного цвета, услышите как оно заполнено криком женщины. Астронавты выходят на орбиту в скафандрах. Моряки, управляя подводными лодками, рассекают стон женщины глубину её крика. В морях и океанах оказавшись ниже допустимого уровня в том момент когда заканчивается кислород перед тем как обнажённое тело захлебнётся, укутавшись в саван песчаного дна вас пронзит крик женщины. Гудок электровоза, клаксон Freightliner, телефонный звонок в три часа ночи одна нота мироздания с которой начинается жизнь на этой планете.


Женщинам внушают другие женщины требовать к себе внимания призывая мужчин к действию. В истоме наваждения и беспощадных мук воспевали криком сёстры и жёны убитых во имя власти солдат. Возлюбленная Иуды своим стоном разрушила стены Ершалаима «Дайте крест!» - кричала на костре Жанна Д’Арк. Мужчины в свою защиту перед другими женщинами околдовывают женщин затыкая им рот и поглощая крик её, изнутри. Женщина готова сгореть заживо, женщина ложится на рельсы рядом со своим ребёнком, она – жертва, соль слезы мужской. Любить женщину значит быть живым, значит не терять высоты, значит быть воскрешённым. Не слушайте женщину, слова её яд заставьте её кричать сделайте с ней то, что она действительно хочет. Благословите женщину, распните её и тогда она уничтожит вас своей добродетелью. Любите женщину в наказание за невозможность дать ей больше чем вы владеете и на что вы способны.


Отпустите женщину дайте ей воздуха уступите место в очереди подарите ей белое платье без кольца прокатите её на облаке. Женщина не заслуживает опоздания и не важно, на сколько лет, будьте пунктуальны с женщиной. Она первобытна в своих страхах и желаниях. Позвольте женщине быть сильной наградите её победой в мелком споре. Изучайте женщину правым полушарием, и вы будете в надёжных руках. Она не будет на вас кричать без вашего согласия. Сорвите стон и занавесьте окна наслаждайтесь женщиной в тишине.


Читати також