23-09-2017 Всё о музыке 18386

Молодая интернет-знаменитость Лорен Грей

Лорен Грей

Большинство из нас в детском возрасте мечтает стать известной знаменитостью. Признайтесь честно, кто из вас не стоял перед зеркалом и с расческой или дезодорантом в руках не имитировал под музыку какого-нибудь известного исполнителя? А может, изображал небольшие сценки перед родными подражая знаменитому актеру? Для кого-то это так и осталось детскими играми, приятным воспоминанием или несбывшейся мечтой. Лишь единицы верят в исполнение своих желаний, и наперекор всем трудностям могут продолжать идти к своей заветной цели. И только смелые безумцы берут контроль над судьбой в свои руки. Кстати, для того, чтобы исполнить свою детскую мечту не обязательно взрослеть, сегодня множество молодых людей, уже в детском возрасте начинают свои первые шаги и добиваются успеха. Не верите? Можете в этом убедится, заглянув на сайт idolwiki.com.

Так, например, совсем юная и очаровательная Лорен Грей сумела покорить совсем за небольшой срок большое количество поклонников.

Loren Gray. Лорен Грей фото

Все началось с того, что в 2015 году Лорен Грей Бук (полное имя) зарегистрировалась на Muical.ly и начала вести свой музыкальный блог. Но поскольку Лорен не только талантливая личность, а еще и очень мила и харизматична, то вскоре ее слава начала расти, она решила расширить круг своих почитателей и начала выкладывать познавательные видео из разных сфер жизни. Самое большое количество просмотров получило её видео по урокам нанесения косметики.

Loren Gray. Лорен Грей фото

Loren Gray. Лорен Грей фото
Loren Gray не боится быть настоящей и может даже предстать перед своими подписчиками в роли обычного ребенка, жалующегося на простудные заболевания. Лорен не страшно показаться неидеальной, она честно признается в нелюбви к математике, и к учебе в школе. Возможно именно своей простотой и уникальностью она и подкупила такое большое количество людей.

Loren Gray. Лорен Грей фото

Loren Gray. Лорен Грей фото
Сегодня Лорен Грей занимается не только своим блогом (количество подписчиков составляет больше 18 млн), но и ведёт активность на таких известных ресурсах как YouTubers, Instagram, Snapchat и Twitter. Кроме всего этого она успевает совмещать свою деятельность с модельной карьерой, и успешно зарабатывает на интернет рекламе.

Loren Gray. Лорен Грей фото

Loren Gray. Лорен Грей фото
Точный доход Лорен неизвестен, но существует 100% уверенность в том, что ее заработок намного выше ее родителей. Кстати Лорен Грей родилась в обычной среднестатистической семье в г. Пенсильвания. До начала своей звездной карьеры занималась гимнастикой и танцами, но сегодня утверждает, что стала слишком ленивой, это можно объяснить обычной усталостью.



Читати також