Что нас ждёт в новом фильме Тор 3: Рагнарёк

Тор 3: Рагнарёк. Постер

Всем привет. Продолжая свою кинорубрику, расскажу вам о фильме, который я уже очень давно жду. Мои постоянные читатели знают, что я являюсь одной из самых преданных фанов фильмов по комиксам Marvel, и, конечно же, фильм, заставляющий меня дрожать от предвкушения это ТОР 3.

Одновременно с международными версиями вышел и русский дубляж трейлера фильма.


Как говорится в аннотации к фильму «Тор 3: Рагнарёк», в то время, когда главному герою необходимо вернуть силу и власть, над его родиной Асгардом нависла невиданная убийственная угроза Рагнарок. Уже, как видно из видео, Тору по ленте будет помогать Халк, которого занесло в самые отдаленные уголки космоса. Также в ленте будет Локи, новые враги и даже гостевое появление Доктора Стрэнджа.

«Рагнарок» это, по сути, Система Доставки Шуток, и в этом смысле фильм прекрасно работает. Западные кинокритики уже успели посмотреть новый фильм производства Marvel, который срежиссировал Тайка Вайтити. «Тор3: Рагнарёк» в целом произвел очень приятное впечатление, критики отмечают отменное чувство юмора фильма, сравнивая ее с недавними «Стражами Галактики» и даже «Дедпулом»! Хотя лично мне Дедпул совсем не понравился, возможно потому что я уже не школьница, а шутки в этом фильме ориентированы сугубо на тупую школоту, но это дело вкуса, как говорится.

«Не говоря лишнего, «Тор 3: Рагнарок» легко стал лучшим фильмом трилогии возможно, я так считаю потому, что наконец мы со сценаристами сошлись во мнении, что фильмы о Торе - это полная бессмыслица»
Питер Дебрудж, Variety.

«Это увлекательное и веселое переосмысление идеи того, какими вообще могут быть фильмы Marvel. Его результатом стало блестящее и невероятное путешествие в мир комиксов, которое принесло мне большое удовольствие. Лучшее, что я видел из Супергеройских фильмов за многие годы.
Брайан Бишоп, The Verge.

«Не трудно представить, как молодые зрители неистовствуют от неистового экшена и острых ощущений Тора, а затем влюбляются в него, осознавая насколько весело это было»
Алонсо Дюральд, TheWrap.

Прямо сейчас «Тор 3: Рагнарок» имеет отметку в 77/100 на Metacritic и 98% на Rotten Tomatoes. И это супер результаты, давно я таких уже не встречала.
В нашем прокате фильм ожидаем уже 2 ноября этого года. Так что не пропустите! Я уж не пропущу, это точно.


Читати також