Компьютерный сервис на самом высоком уровне

Компьютерный сервис

В нашем сервисном центре работают лучшие специалисты (инженера) имеющие богатый опыт в сфере оказания услуг по обслуживанию компьютерной техники. Именно поэтому, когда клиенты решают обратиться к нам, они могут быть полностью уверены в том, что мастера окажут срочную помощь и восстановят работоспособность техники.

Самые распространенные неисправности и проблемы, с которыми обращаются клиенты:

  • Не включается компьютер;
  • Отключение происходит произвольно без каких-либо команд со стороны пользователя;
  • Перегрев батареи в ноутбуке;
  • Регулярные зависания программ и страниц браузеров;
  • Высвечивание ошибки либо предупреждения о вирусе;
  • Нехарактерный шум во время функционирования оборудования;
  • Расшатанные разъемы под флешки и кабеля;
  • Недостаточное количество памяти для загрузки игры;
  • Отсутствие звука либо изображения;
  • Установка и настройка программного обеспечения.

Для того чтобы точно определить очаг проблемы и не допустить критического момента и полнейшей поломки ПК, мастер выполняет диагностику. Это позволит обнаружить неисправность и целенаправленно бороться с ней. Стоимость услуги по ремонту вашего ноутбука http://fastmaster.net/remont-noutbookov-acer.html будет посчитана сразу после диагностики, поэтому владелец гаджета вправе отказаться, если она его не устраивает. Если оплата устраивает, специалист осуществляет срочный ремонт. В основном, достаточно одного визита мастера, чтобы восстановить прежнюю работу техники. Если поломка серьезная и требует применения дополнительных приспособлений, инструментов и замену комплектующих, тогда компьютер, ноутбук будет направлен в наш сервисный центр.

За многолетнюю практику, нам удалось удачно совместить основные критерии, по которым клиенты делают свой выбор. А именно, обеспечить быстрый выезд работника компании на дом, положительность результатов проведения обслуживания и их доступная стоимость. Мы дорожим каждым клиентов, поэтому стараемся создать выгодные условия сотрудничества, избавив их от каких-либо хлопот. Отменным подтверждением тому является количество постоянных обращений, а также положительные отзывы тех, кто успел оценить профессионализм компании.

Если вы решили доверить свой ПК сомнительным сервисным центрам, то вполне возможно потерять не только финансовые средства, но и сохранность своей техники. Мы гарантируем оперативный и качественный ремонт ноутбуков и компьютеров всех брендов. Связаться с нами можно с помощью телефона или заполнив форму заявки на сайте, после чего оператор уточнит удобное время приезда специалиста. С нами всегда ваша компьютерная техника в надежности и сохранности


Читати також