Концертный вернисаж в Одессе

Концертный вернисаж в Одессе

Одесская музкомедия приглашает на яркие мероприятия, театральные постановки, юмористические шоу. И все события состоятся уже этим летом.

Театр музыкальной комедии станет центром интересных мероприятий не только для ценителей театрального искусства, но и для тех, кто любит весело провести вечер, от души посмеяться, или насладиться любимой музыкой кумиров эстрады.

«Лига смеха» из Днепра в Одессе

Популярная и всеми любимая команда юмористического шоу «Лига Смеха» из Днепра приезжает погостить в Южную Пальмиру этим летом. От их юмора, шуток и веселья станет еще жарче. Ребята приготовили интересные шутки, неординарные миниатюры, а также снова позволят вам встретиться уже с ранее знакомыми персонажами, например, Игорем и Леной.

Кроме острого юмора, зрителей ожидают:

  • музыкальные номера;
  • зажигательные танцы;
  • оригинальные репризы;
  • веселые скетчкомы.

У вас есть шанс увидеть своих кумиров: Юрия Ткача, Владимира Борисова, известного как Лена, Ефима Константиновского, Юрий Карагодина и других. Концертный тур команды «Днепр» начинается!

Лига смеха из Днепра в Одессе

Билеты по ссылке https://odessa.kontramarka.ua/ru/liga-smeha-komanda-dnepr-46670.html

День независимости с «Дизель Шоу»

Традиционно «дизелисты» отмечают День независимости Украины в Одессе. Именно здесь они готовы представить новую юмористическую программу. Украинцам полюбилась неординарная и талантливая компания комиков благодаря легким шуткам, которые умело обходят стороной политическую тематику.

В программе «Дизель Шоу по-одесски» зрителя ожидают:

  • колоритный одесский юмор;
  • гармоничные шутки;
  • музыкальные номера;
  • веселые миниатюры;
  • талантливые актеры.

Как обычно вас гостеприимно встретят настоящий шоумен Егор Крутоголов, забавный Евгений Гашенко, милые и обаятельные Виктория Булитко и Марина Поплавская, великолепный Евгений Сморыгин.

День независимости с Дизель Шоу

Для вас совершенно новая программа, а актеры в абсолютно новом амплуа.

Билеты по ссылке https://odessa.kontramarka.ua/ru/dizel-sou-poodesski-novaa-programma-46672.html

Гарик Кричевский: просто и честно

Свой юбилейный концерт Гарик Кричевский подарит одесситам и гостям южной столицы Украины. В первый день осени любимый певец миллионов граждан нашей страны подарит своим фанатам лучшие композиции из своего репертуара. Его песни занимают топовые позиции в рейтингах «Шансон».

Его тексты близки каждому, поскольку взяты из реальной жизни, а не придуманы по заказу. Качественный звук, любимые песни, оригинальная концертная программа. У вас будет шанс спеть вместе с Гариком Кричевским известную «Киевлянку», грустную «Мой номер 245», проникнуться нотками ностальгии под мелодию «Привокзальной».

Гарик Кричевский просто и честно

Билеты по ссылке https://odessa.kontramarka.ua/ru/garik-kricevskij-ubilejnyj-tur-46673.html

Не хотите пропустить событие – купите билеты онлайн заблаговременно.


Читати також