ТОП-концертов Киева во второй половине августа

Океан Эльзы афиша Киев

Мечтаешь, чтобы лето стало незабываемым, а эмоций и впечатлений хватило на целый год? Тогда не пропустите самые интересные концерты и фестивали в столице, которые организаторы запланировали на вторую половину августа. А посмотреть и вправду будет на что. И не только посмотреть. Подборка, которую предлагаем обязательно поможет сделать выбор.

Что не пропустить в августе

В столицу на днях заглянет популярный исландский дуэт «Kiasmos». Ребята уже нашли почитателей своего творчества и среди украинской публики. Электронщики в этот раз расположатся на сцене Зеленого театра. Янус Расмуссен и Оулавюр Арнальдс подарят фанатам не только гармонию и настроение, но и порадуют мощностью звука. Зачастую их можно услышать в рамках фестивалей, но в августе они подарят Киеву сольное выступление.

исландский дуэт Kiasmos

Билеты https://kontramarka.ua/ru/kiasmos-48596.html

День рождения страны лучше праздновать с настоящими патриотами. «Океан Эльзы» как никто другой сможет передать настрой праздника и задать правильное настроение. Команда С.Вакарчука снова на сцене после довольно длительного отдыха. Но о них не забыли и поэтому «О.Е» не требует представления.

Для гостей мероприятия прозвучат хиты группы:

  • «Обиймы»;
  • «Без боя»;
  • «Не твоя война»;
  • «Без тебе»;
  • «Відпусти».

После путешествия по всему миру, «Океан Эльзы» снова с нами в День независимости.

Для любителей настоящего рока, обязательным к посещению станет концерт YURCASH. Известный еще в 90-х Юрко Юрченко, снова появился на сцене. И в этот раз довольно громко заявил о своем возвращении, выступив на Голосе Страны, а также взяв участие в Национальном отборе на Евровидение. И вот певец собственной персоной прибудет на сцену популярного Docker Club. Для гостей мероприятия музыканты представят новые альбомы, насыщенную шоу-программу, а также эпатажность и драйв. Именно эти качества отличают «ЮРКЕШ».

ЮРКЕШ афиша

Билеты https://kontramarka.ua/ru/yurcash-47835.html

Благодаря Британскому совету украинцы имеют возможность не только изучать язык, но и познакомиться с культурой Британии через музыку. Группа «Shame» приедет в Киев со своими композициями в стиле пост-панк. У всех, кто является ценителем музыки этого направления, есть шанс увидеть восходящую британскую звезду воочию. Ребята представят дебютный альбом под названием «Songs of Praise», который был выпущен только в этом году.

В последний летний день всех приглашают нашумевшие Imagine Dragons. Культовая группа приглашает на масштабное шоу, где свет и музыка создадут настоящий фейерверк эмоций и впечатлений. Команда приезжает в Киев в рамках своего международного мега-тура с новым альбомом «Evolve». Музыканты приглашают даже самых маленьких. На сцене звучит настоящий инди-рок для вашего наслаждения.

Источник https://kontramarka.ua/ru


Читати також