Искусство в Бейт-Панорама - школа художника Ильи Гефтера

Искусство в Бейт-Панорама -  школа художника Ильи Гефтера. Афиша Тель-Авив 2018

Visual Art Center - школа фигуративной и реалистичной живописи Ильи Гефтера. Объявлен набор специально для русскоязычных учащихся в Тель-Авиве на 2018/2019 учебный год

Visual Art Center - школа фигуративной и реалистичной живописи Ильи Гефтера, школа, основанная на классических ценностях – одна из немногих художественных школ в центре страны, предлагающая различные курсы для начинающих и профессионалов: от основ рисунка до истории композиции.

Всего в ближайшем учебном году предлагаются четыре различных годичных курса. Каждый состоит из 35 встреч. Занятия длятся по 4 часа.

1. Первый курс. Рисунок. Drawn to Perfection

Курс проходит по воскресеньям с 10:00 до 14:00, с 7 октября по 30 июня, 35 встреч, курс ведет Илья Гефтер и приглашённые художники.

Искусство в Бейт-Панорама -  школа художника Ильи Гефтера

Рисунок - это база изобразительного искусства. Этот курс посвящен основным принципам рисунка и познанию технических навыков . Этот курс не просто занятия - это долгосрочный проект, развивающий умение владеть линией, тональностью, цветом, умение изображать человеческую фигуру и натюрморты. Курс подходит как для начинающих, так и для профессионалов.

2. Второй курс. «Секреты композиции»

Проходит по воскресеньям с 18:00 до 22:00, с 7 октября 2018 года до 30 июня 2019, занятия ведет Илья Гефтер.

Прошлое - это источник для вдохновения в настоящем. В течение курса учащиеся копируют и интерпретируют работы великих художников прошлого, которые помогут понять основы композиции и цвета. Подобная система учебы предполагает значительное развитие способностей рисовать в различных жанрах: портрет, фигуративная постановка, и другие. Анализ и изучение работы великих художников прошлого станут базой для личного творчества в настоящем. Во второй части курса занятия будут посвящены созданию композиций с натюрмортами и фигурами в интерьере.

3. «Язык живописи»

Курс проходит по понедельникам с 10:00 до 14:00, с 8 октября 2018 до 24 июня 2019. 35 встреч. Ведёт курс Илья Гефтер.

Искусство в Бейт-Панорама -  школа художника Ильи Гефтера

Курс исследует волшебство живописи: вы узнаете о свойствах красок, о характеристиках цвета, научитесь передавать свет красками. Занятия на курсе дают возможность понять язык цвета и красок через пристальное вглядывание в окружающую среду и через изучение абстракции и упрощения реальности.

4. Курс «Свой путь». Мастер-классы живописи маслом.

Курс проходит по понедельникам, с 18.00 до 22.00 с 8 октября 2018 до 24 июня 2019, 35 встреч, курс ведёт Илья Гефтер.

Общий курс «Свой Путь» предназначен для студентов и художников, ищущих свой индивидуальный путь в мире искусства. Каждый студент получает личное сопровождение в своих творческих проектах. Основные темы курса: построение композиции, техника длительной работы маслом, работа с различными источниками (фотография, рисунок, модель), передача идей и чувств языком живописи.

В течение учебного года в школе проходят различные, короткие и длительные мастер-классы и семинары при участии израильских и зарубежных художников.

Несколько раз в год группы выезжают на пленэр рисовать пейзажи.

Возрастной диапазон - старше 18 лет.

Школа гарантирует развитие каждого студента. Учащиеся получают основы классического рисунка и навыки живописи.

Обучение на русском, иврите, английском.

*******

Visual Art Center - המרכז לאמנויות הציור - Тель-Авив, дерех Бен-Цви, 84 , студия 304.

Телефон для информации и записи 052-6623949


Читати також