Seafret в Киеве с презентацией альбома Monsters

Концерт Seafret. Презентация альбома Monsters. Афиша Киев 2018

Почему стоит пойти на концерт Seafret:

1. Пронзительные баллады молодой британской группы придутся по вкусу каждому меломану.

2. Вы одними из первых услышите живое исполнение композиций с нового EP Monsters.

3. Романтическая атмосфера в сочетании с магнетическим вокалом и волшебной музыкой – это рецепт потрясающего вечера.

1 ноября в клубе Atlas романтические британцы Seafret. Джек Седман и Гарри Дрейпер привезут в Украину свой новый EP Monsters и обязательно исполнят песни, уже полюбившиеся столичной публике. Приходите, будет душевно!

Своими вдохновителями Seafret называют Джека Уайта, Бена Ховарда, Тома Уэйтса. Творчество самих же Джека и Гарри выделяют потрясающие звуковые переливы, которые навевают мечтательно-возвышенное настроение. Неудивительно, что армия поклонников дуэта пополняется с каждым днем.

Едва выпустив первый альбом, Seafret приобрели статус молодой и перспективной группы. А пластинка Tell Me It's Real не только получила положительные рецензии и теплые отзывы слушателей, но и заняла почетное 59 место в альбомном чарте Соединенного Королевства. За короткий период релиз стал популярен во всей Европе.

Без сомнения, одним из самых сильных музыкальных аргументов британцев стала тонкая и искренняя песня Oceans. На ресурсе YouTube видео на хит просмотрели уже более 57 миллионов. В клипе снялась актриса из сериала «Игра престолов» Maisie Williams.

1 ноября, 19:00

клуб ‘Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41


Читати також