Изучение английского с нуля по аудио-урокам

Изучение английского с нуля

Можно ли изучить английский самостоятельно? А если школьные уроки иностранного языка прошли мимо, а в наше время он важен и нужен?

Всё достаточно просто – начинайте заниматься самостоятельно.

Тут же перед Вами предстанет вопрос: а как начать обучение? Что изучать в первую очередь? Прежде всего, начать стоит с диалогов и «крылатых» фраз.

Больше практики

Изучая язык, нельзя пренебрегать практикой. Вы должны уметь ориентироваться в любой ситуации, прогнозировать свои ответы во время общения с иностранцами.

Обучение Разговорному Английскому Языку Бесплатно – онлайн видеоурок с Джейсоном Стетхеном: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-yazyk/

Изучив популярные ответы и устойчивые фразы, Вы без труда сможете применять их, так как они уже отложились в памяти.

Таким образом, тренируется «мышечное мышление» - запоминаются все выражения на любую тему.

Не совершайте ошибок новичков – не заучивайте слова наизусть. Не следует запоминать слова по отдельности. Да, такой способ верен, но не результативен.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

В итоге получается, что человек, в словарном запасе которого большое количество слов, не способен составить предложение.

Причина тому – в памяти отсутствуют связные фразы на английском.

Участие в разговоре с иностранцем гораздо ускорит процесс обучения, и для этого не обязательно учить наизусть словарь. Готовых фраз на разные случаи жизни вполне будет достаточно!


Аудиоуроки

Еще одним советом для обучающихся английскому языку будет прослушивание специальных аудиоуроков и аудиокниг. Пришло время заполнить пробелы школьных лет!

Аудио-уроки Английского Онлайн слушать Бесплатно: http://www.bistroenglish.com/audio-uroki/

Слуховое восприятие в значительной мере улучшит Ваш английский и увеличит словарный запас.

Уровень подготовки выбирайте тот, который считаете нужным, и который Вам подходит!

Аудиокниги могут быть разной сложности, зависимо от разнообразия словосочетаний. Авторами книг являются преподаватели с высоким уровнем знания английского языка, поэтому их прослушивание станет непременно результативным.

Рекомендуем выбрать то, что будет приносить удовольствие от чтения.

Не пытайтесь взять уровень выше своего, это очень быстро надоест. Чтение английской литературы должно быть с пониманием, без обращения к словарю за переводом каждого слова.

Аудиокниги примечательны тем, что развивают у слушателя привыкание к правильному произношению фраз. Настоящие профессионалы разработали уникальные аудиотренинги и аудиокурсы по английскому языку.

Преимущества самостоятельно обучения с помощью аудиоуроков:

  • изучать английский язык можно в удобное время;
  • всегда можно прослушать урок еще раз;
  • доступная стоимость;
  • высокий уровень подготовки материала.

Читати також