Сайт компании. Зачем он нужен

свой сайт

Сегодня развитие бизнеса, без создания собственного сайта, практически немыслимо. Еще несколько лет назад Интернет казался у нас новинкой и был доступен далеко не каждому, и многие люди даже не знали, что же такого интересного можно делать в сети. С развитием технологий и повышением благосостояния населения Интернет стал доступен практически в любой точке планеты, и теперь компьютеры, ноутбуки, нетбуки, планшеты, смартфоны, или, хотя бы что-то из этого списка, имеются в каждом доме. Поэтому, если вы решили открыть свое дело или расширить бизнес, то просто необходимо на ресурсе WEB-VDV заказать сайт и поднимать его в топе, чтоб он в числе первых высвечивался у пользователей при введении соответствующего ключевого слова.

Какие возможности дает создание личного сайта

Сайт – это лицо компании, ее имидж. Как бы вы относились к фирме, у которой нет номера телефона, электронной почты? Звучит странно, не правда ли? Именно так относятся многие клиенты к компаниям, у которых пока нет своего сайта. Собственный сайт - это удобно, ведь клиент может быстро и легко получить всю требуемую для него информацию, узнать контакты фирмы. Дизайн сайта, само его наличие говорят о том, насколько компания заботится о своем престиже.

Сайт является круглосуточным «офисом», ведь к нему есть доступ каждую минуту, ежедневно с любой точки планеты, благодаря этому, большое количество клиентов, которое неизменно растет, в любое удобное для себя время могут получить самую актуальную информацию о продукте фирмы.

Сайт облегчает работу сотрудников и позволяет даже уменьшить их штат, ведь основная информация уже доступна клиенту без консультации менеджера. На сайте посетитель может узнать о наличии и ассортименте товара, его технических характеристиках, стоимости, возможных вариантах оплаты и доставки, также контактные данные офиса: адрес, график работы, электронный адрес, телефон, факс, схему проезда или воспользоваться Google-картой.

Сегодня клиенты привыкли искать всю информацию в Интернете. Представьте ситуацию, что о вашей компании услышали по отзывам знакомых, захотели узнать побольше информации из сети, но не нашли ничего: ни группы в социальных сетях, ни сайта. По статистике компании, которые не имеют представительства в Интернете, теряют в среднем четверть клиентов, так как посетители не могут найти контактные данные фирмы, чтобы с ней связаться, либо просто у них теряется к ней доверие.

Сайт компании – это многоцелевой ресурс, который предоставляет клиентам нужную информацию, а также является мощным маркетинговым инструментом.


Читати також