Концерт JAZZ & SYMPHO

Концерт BIG BAND и Sounds Flight Orchestra. Афиша Минск 2019

Мировые хиты джазовой и академической музыки в концерте "JAZZ & SYMPHO" в исполнении джазового коллектива "BIG BAND" и "Sounds Flight Orchestra"

Чудесная, долгожданная, счастливая весна – время, когда любовь наполняет наши сердца, пульсирует по венам, сияет искорками в глазах, когда чувственные признания произносятся на всех языках мира, а душа поёт и требует аккомпанемента! А что если музыкальным сопровождением Вашей весны станет целый джазовый концерт?

28 марта в 19:00 на сцене К/З «Верхний город» Вашему вниманию будет представлена программа «JAZZ & SYMPHO» в которой прозвучат МИРОВЫЕ ХИТЫ стоящие на стыке академической и джазовой музыки, принадлежащие композиторам разных национальных школ. В этот замечательный вечер каждый сможет насладиться произведениями известных композиторов и музыкантов таких, как: Quincy Jones, Jerry Herman, Lennie Niehaus, Kenny Dorham, Robert W.Smith, Doug Beach, Джордж Гершвин, Александр Цфасман, Астор Пьяццолла, Эннио Морриконе и многих других.

Ответственными за увлекательное путешествие в мир пленительных мелодий будет джазовый «Big Band» под управлением Виктора Волотковича и дирижера Александра Мохова, а также «Sounds Flight Orchestra» дирижер Вероника Косаревская.

И пусть эта весна в компании солистов и музыкантов концерта «JAZZ & SYMPHO» станет началом чего-то невероятно прекрасного...

28 марта в К/З "Верхний город"

Информационный партнер концерта – Альфа-радио.

Стоимость билетов от 10 до 16 бел.руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84; +375 29 508-19-71


Читати також