Выгодно ли делать онлайн покупки в США?

интернет покупки США

Стремительный прогресс и современные технологии открывают перед человечеством новые возможности. Покупки онлайн – одно из чудес нашего времени. Находясь дома или лежа на диване, в любое время дня и ночи, нажав несколько кнопок, вы можете купить товар, продающийся не только в вашем городе или стране, а даже на другом конце света.

Приобретать товары в крупнейших интернет магазинах США становится доступнее и проще. Обилие качественных и недорогих товаров из Америки привлекает покупателей со всего мира.

Как оформить заказ?

Сервисы, помогающие сделать процесс покупки удобным и безопасным, стараются заинтересовать клиентов набором услуг и выгодных предложений. Если вы только начинаете приобщаться к покупкам из-за океана и не ориентируетесь во всех тонкостях этого процесса, то желательно ознакомиться с правилами и условиями, которые предлагает выбранный вами продавец. Внимательно пройдите процедуру регистрации и обязательно уточните возможность совершить оплату покупки банковской картой. Также следует понимать, что, из-за таможенной пошлины, и цены доставки, общая сумма посылки из-за рубежа в конечном итоге будет больше той, что указана на сайте.

Что делать, если нет доставки в вашу страну?

Может оказаться, что некоторые продавцы не доставляют свои товары в другие страны, но не стоит унывать и в этой ситуации. В этом случае поможет фирма-посредник. Такой сервис по вашей просьбе выкупит указанный товар и доставит его в нужную страну. Благо, что таких фирм-посредников сейчас становится все больше. Выбирая фирму-посредника, убедитесь в ее надежности по отзывам покупателей и рейтингу. Обычно доставка посылок из сша в среднем займет от одной недели до одного месяца. Существует и список запрещенных товаров к пересылке из США. Менеджер фирмы-посредника подскажет, какие товары входят в этот список.

Желаем Вам приятных покупок!


Читати також