Основные преимущества использования виртуального номера телефона

виртуальный телефонный номер

Виртуальные телефонные номера не подключены к реальной телефонной линии. Они неоценимы для предприятий, перенаправляющих звонки клиентов правильному агенту на основе данных звонков IVR, и их можно всесторонне отслеживать на предмет производительности и других важных аспектов. На сайте https://freeje.com/ru/services/virtual-sim вы можете узнать больше информации о данной услуге и преимуществах виртуальной Sim-карты.

Присутствие в 100 странах

В настоящее время на сервисе Freeje есть виртуальные номера телефонов для каждой европейской страны, а другие номера доступны по запросу. Такой номер необходим, к примеру, если вы ведете свой бизнес в Индии, находясь в Великобритании, и действуете там как местная компания.

Никаких долгосрочных контрактов

Различные формы сотрудничества с пред- и пост-сервисной оплатой. Минимальные требования и никаких громоздких долгосрочных контрактов.

Без риска

Вы и ваши новые клиенты не будете получать нежелательные звонки и сообщения от предыдущих владельцев номеров. Freeje проверяет каждый номер с помощью современной системы мониторинга и проводит тщательные тесты с сетевыми провайдерами.

Высокая эффективность

Оптимизируйте свои расходы, нанимая людей в других странах или тех, кто работает удаленно. Вы избежите дорогой аренды и дополнительных затрат.

Клиентская сегментация

Используя разные числа, вы можете сегментировать своих клиентов в зависимости от их местоположения и использовать их позже в своей маркетинговой деятельности.

Множество филиалов

Если ваша компания динамично развивается, это прекрасная возможность организовать процессы внешней и внутренней коммуникации.

Как настроить номер виртуального телефона?

  • Определение цели. Определите свои цели и подумайте, зачем вам виртуальный номер.
  • Регистрация. Введите данные своей компании и пройдите быстрый процесс регистрации.
  • Выбор номера
  • Просмотрите список доступных номеров (вы можете отфильтровать их по стране или номеру).
  • Оплата. Сделайте небольшую плату за установку и установите удобную ежемесячную плату.
  • Установка. Теперь вы можете настроить любой сценарий под своим новым номером.
  • Коммуникационная платформа. Платформа позволяет настраивать коммуникационные цепочки невообразимого качества и потенциала.
  • Низкая стоимость установки. Стоимость виртуальных номеров зависит от их количества. Чем больше цифр, тем больше сбережений. В некоторых случаях все это можно можно получить без дополнительной оплаты.
  • Номера виртуальных телефонов. Практически сразу доступен любой номер из вашей страны: национальный, местный, мобильный, бесплатный, сокращенный и т. д.
  • Не требуется Sim-карта. Пользователю нужно только перенаправить любые SMS, факсы, звонки и т. д.
  • Высокое качество. Максимальное качество звонков означает, что клиенты не видят разницы между звонками на виртуальные номера и реальные.

Читати також