Шармы – украшения, созданные специально для вас

Шармы – украшения, созданные специально для вас

Модульные украшения навсегда изменили мир моды. Персонализация – это важнейшая особенность современной бижутерии. Неудивительно, что на протяжении многих лет браслеты с шармами являются одними из наиболее часто выбираемых украшений во всем мире. Эта тенденция останется модной еще долгие годы, поэтому рекомендуем купить шармы Пандора, если у вас до сих пор их нет!

Что такое шармы?

Слово «шарм» в английском языке имеет несколько значений. Все значения, включая «брелок», «изящность» и «заклинание», соответствуют характеру этих элементов модульных браслетов. Благодаря широкому ассортименту шарм, представленных на сайте https://zyra.com.ua/sharmy/, можно каждый день менять внешний вид браслетов, подстраивая их под свой стиль и настроение. Вы можете выбрать множество разных видов подвесок и прикрепить их к одному браслету или цепочке. Существование модульных украшений сегодня кажется нам само собой разумеющимся, но чтобы они появились в продаже, их кто-то должен был изобрести.

Идея модульного браслета имеет давнюю историю. Первые шармы, внешне очень напоминающие современные, были созданы в 1889 году. Их можно было купить в культовом магазине Tiffany. Первые конструкции браслетов выглядели очень классическими – это были браслеты-цепочки с подвешенным на них сердцем.

Первые браслеты бренда Пандора с подвесками появились более сорока лет назад. С тех пор их популярность постоянно растет. Количество моделей также увеличивается из года в год. Шармы в виде сердца уже стали культовыми. Сегодня такие подвески встречаются во различных формах и дизайнах – красивые и продуманные, отсылающие к поп-культуре. Посетив интернет магазин Pandora, каждая модница найдет элемент браслета для себя.

Как носить браслеты с шармами?

Шармы дают неограниченные возможности выбора характера и стиля бижутерии. Они бывают разных типов, а значит, вы можете подстроить браслет к своему наряду и подчеркнуть свою индивидуальность.

По способу крепления шармы можно разделить на два типа:

  1. подвески,
  2. бусины.

Материал, из которого они изготовлены, также может различаться – наиболее популярны серебряные шармы, а более роскошный вариант – золотые. Подвески крепятся на цепочку, каждая из них имеет специально предназначенную для этого ювелирную застежку. Бусины, в свою очередь, имеют кольцеобразную форму, то есть, имеют большое сквозное отверстие. Они нанизываются на основу браслета.

Модульная бижутерия – это уникальные современные украшения. Это также отличная идея для подарка. Покупая новые шармы, вы можете отметить важные дни и памятные события.


Читати також