13-02-2015 Фотография 2434

Юлианна Теннант

7 вопросов фотографу. Юлианна Теннант

Какие 3 фотографии лучше всего отображают Ваше творчество

Юлианна Теннант

Юлианна Теннант

7 вопросов фотографу,Юлианна Теннант,Интервью порталу Эксперимент
Пожалуй, самые любимые из новых эти. Но, честно говоря, я не могу отдать предпочтение только трём, мне многие свои фотографии нравятся, т.к. они разные.

На какую камеру Вы снимаете и какой Ваш любимый фотоаксессуар?
Я снимаю на Canon 60d, любимым фотоаксессуаром, пожалуй, станет аква-бокс, правда он очень долго ко мне едет, но я верю в то, что мы друг друга скоро обретём =)

Какой источник информации был наиболее полезным в вашем обучении фотографии (уроки, форумы, воркшопы, наставник и т.д.)

Сложно сказать, потому как уроки я особо не смотрела, по обработке, изучала фотошоп методом "тыка" с 15 лет. Если говорить о наставниках, то такие присутствовали в моей жизни, но заочно. 
Смотрела работы, стремилась сделать что-то близкое, но ведь у каждого свой взгляд и свой стиль, повторить практически невозможно.

Лучшая фотография, сделанная Вами недавно. Опишите процесс ее создания: местность, свет, композицию, настройки камеры и т.д. Ваши мысли и чувства при создании этого фото.

7 вопросов фотографу. Юлианна Теннант
Из недавних, пожалуй, эта. 
Подготовка к съёмке была долгой..мы долго выбирали место для съёмки, подбирали интерьер, образ..Наша команда, а именно дизайнер красивейших платьев Людмила Авейде, очень талантливый визажист Ника Зайцева и наша красавица модель Яна Родзевич, хотели создать что-то нежное, светлое, по-весеннему тёплое..и я думаю, что у нас это неплохо получилось =) 
Свет использовался приемущественно естественный, настройки стандартные: ISO 200, д 2/8, выдержка 100. 

Первый фотограф, который приходит на ум и почему 

Очень нравится Брайан Зифф, не так давно наткнулась на его работы на каком-то сайте и все...влюбилась с первого взгляда))  Мне понравилось как он снимает Fashion, сама подача идеи, модели, композиция, цвета..всё это очень гармонично смотрится!

Что бы Вы сфотографировали, имея возможность перемещаться во времени?

Очень странный вопрос....не могу на него ответить)

Какой способностью Вы бы хотели обладать?

Способностью предугадывать поведение и действия людей.


Читати також