Куда обратиться, когда умер родственник?

Скорбь, траур. Цветы розы

Прощаться с родными людьми всегда нелегко, особенно если они уходят навсегда. Вы многое прошли вместе, вам пришлось пережить нелегкий год, а может больше в борьбе за жизнь. К сожалению, чуда не произошло, несмотря на все старания и молитвы, человек рано или поздно умирает. В отчаянии и горе, мы не всегда можем совладать собой и своими действиями. В такие моменты очень трудно быть собранным и ответственным, именно поэтому, в эти нелегкие дни лучше обратиться за помощью к профессионалам, таким как похоронное бюро в Киеве «Покой». Конечно, никто не сможет облегчить ваши страдания, но зато вы можете быть уверенны, что на данном этапе сделали все от вас зависящее. Команда ритуального дома «Покой» готова взять на себя всю ответственность за щепетильную организацию похоронного процесса и провести его на высшем уровне.

Вы сможете спокойно проводить человека в последний путь, в то время, пока похоронное бюро займется организацией и оформлением всех необходимых документов и справок. Все, что необходимо - это вызвать ритуального агента и обсудить с ним все детальные организационные вопросы с заказом необходимых услуг и, в обязательном порядке подписать договор на обслуживание, а при необходимости, также на сопровождение. Чтобы избежать мошенников, или посредников, которым придется заплатить намного больше, перед вызовом агента не забудьте осведомиться о наличии магазина в конкретной ритуальной конторы и уточнить ее адрес. Во время оформления документов потребуйте «Устав» данной ритуальной службы или свидетельство Предпринимателя. Узнать цены на ритуальные услуги в Киеве в зависимости от комплекса услуг, вы можете непосредственно на сайте ритуального дома «Покой». Горячая линия для консультаций работает круглосуточно, операторы готовы проконсультировать вас по всем возникшим вопросам в данной области в любое время. Также в бюро функционируют разные социальные программы и скидки.

Ритуальное бюро «Покой» имеет многолетний опыт в данной сфере, поэтому вы можете не сомневаться в том, что ритуальные товары в Киеве будут предоставлены и подобранные качественно с пониманием специфики похоронного, в том числе и поминального процесса. Похоронный салон предоставляет все необходимое, начиная со стандартных позиций: одежды для умерших, цветов, венков, покрывал с разной символикой, церковных наборов, и т.д. и заканчивая гробами, крестами и даже памятниками. При необходимости ритуальная служба также готова заняться организацией поминального обеда, предварительно обсудив с вами все важные детали и место проведения.


Читати також