Гороскоп на 2014 год Лошади для Девы

Гороскоп на 2014 год Лошади для Девы

Разумные, пунктуальные Девы любят планировать свою жизнь. Не меньше они любят добросовестно воплощать в жизнь намеченное и очень огорчаются, если обстоятельства непреодолимой силы мешают выполнить все, что было продумано до мелочей.

Будет приятно узнать, что Синяя Древесная Лошадь собирается вас порадовать, позволив не только планомерно «сказку делать жизнью», но и дав реализоваться давним начинаниям. Настолько давним, что вы сами успели о них позабыть. А вспомните, когда гороскоп для Девы на сегодня будет возвращать вас к тем желаниям и дарить то, чего когда-то очень хотели. В 2014 году будут вознаграждены терпение и трудолюбие, с которыми вы идете по жизни. Наконец-то соберете щедрый урожай: воздастся за все хорошее, что делали раньше. Но и погасить неоплаченные счета тоже придется. Поэтому, вступая в 2014-й, полезно вспомнить и проанализировать события нескольких последних лет. Тогда станет очевиден смысл многих событий этого года.

Первая половина года даст немало возможностей упрочить свое финансовое положение. Не упускайте эти возможности и будьте бережливы. Потому что осенью ваши доходы несколько снизятся – ничего угрожающего, но весенние и летние заработки, заботливо сохраненные, очень пригодятся. Во всяком случае, изучая осенний гороскоп для Девы на завтра, вы не будете тревожиться по поводу материальных проблем. Даже с вашей рачительностью поймете, что можете позволить себе потратиться не только на необходимое, но и на радости жизни.

Весной в вашу жизнь войдут новые люди, способные повлиять на мировоззрение, пробудить интерес к вопросам, мало интересовавшим ранее. Настолько, что может возникнуть желание получить еще одно образование для души или даже сменить профессию. В этот период станет очень актуальным ваше умение учиться, узнавать новое и извлекать этих знаний практическую пользу. Вообще, весна будет очень светлым, благоприятным временем, когда вам будут улыбаться и жизнь, и люди.

Следующая волна интересных и значительных встреч придется на конец лета – начало осени. Встречи не будут ни случайными, ни мимолетными: эти люди в вашей жизни – надолго. Скорее всего, в этот же период вы встретите любовь, и эти отношения принесут в вашу жизнь много тепла и гармонии. А если уже давно состоите в браке, удивитесь тому, что на смену скучноватой стабильности придет вспышка обновленных чувств. Только в конце года идиллия может оказаться под угрозой, но вы мудро сумеете сохранить союз.

Гороскоп на 2014 год для Девы сулит насыщенный и удачный год. А если некоторые события будут вызывать недоумение, оглянитесь назад. Не забывайте: в этом году вы собираете урожай. Вас будут догонять как награды за прежние добрые дела, так и наказание за прежние ошибки. Несомненно одно: наград будет гораздо больше.


Читати також