Подбор аксессуаров на каждый день

Как правильно подобрать аксессуары на каждый день

На сегодняшний день женская мода становится очень практичной, то есть несет в себе максимум удобства и минимум лишних деталей. Привлечь к себе внимание может любая женщина, особенно, если она подберет правильно аксессуары к своему образу. Современная мода позволяет прекрасному полу комбинировать разнообразные аксессуары между собой, создавать новый образ, фантазировать. А современное развитие информационных технологий позволяет легко найти любые сумки в интернет-магазине, а также другие аксессуары. Именно благодаря этому даже самый простой наряд может стать просто сногсшибательным. Кстати, еще Коко Шанель говорила, что чем проще костюм, тем больше места остается для аксессуаров.

Мелочи важны во всем, например, если вы подберете удачный шарфик, то настроение у вас будет замечательное весь день, а ведь как важно для женщины настроение, которое может, либо окрылить, либо опустить ниже плинтуса. Тем более мелочи могут раскрыть особенности женской натуры, ее характер, или просто дополнить образ. Самое главное, это знать чувство меры, потому что аксессуары – это хорошо, но когда вы становитесь похожей на новогоднюю елку, то впечатление будете производить скорее отрицательное, чем положительное.

Подбирать аксессуары лучше в соответствии со своим стилем жизни и одежды, в частности. Не нужно надевать все сразу, что вам нравится. Например, если у вас есть чудеснейшее жемчужное ожерелье, то оно не будет смотреться с фенечной на запястье, кроссовками и рюкзаком. Чтобы каждый день выглядеть королевой, нужно воспитать в себе чувство вкуса и меры, а остальное уже придет самостоятельно.

Классика никогда не стареет. Это относится и к стилю одежды. Если вам нравится строгий классический образ, то его смогут хорошо дополнить серьги, кулоны, подвески, выполненные в одном стиле, но не только они. Также вы можете прекрасно подобрать для себя какую-нибудь аккуратную брошь, шапочку, шарфик или платок. Цветовая гамма аксессуаров может быть не только классических оттенков, к которым относятся черный, синий, белый, серый), но также и других цветов. Главное, чтобы все вместе создавало гармоничный образ без излишеств.

Аксессуары классического стиля не должны привлекать на себя много внимания, для этих целей лучше подбирать изделия из натуральных камней и металлов, или очень качественную имитацию. Главное, чтобы изделия имели особую фактуру и нежно, ненавязчиво дополняли образ, но не перетягивали на себя все одеяло.

Конечно, подобрать аксессуары на каждый день, дело не из самых простых, но вы можете экспериментировать и сочетать классический стиль с романтическим и таким образом еще полнее раскрыть свою натуру и дремлющий потенциал.



Читайте также