Это не тема для обсуждения

Секреты нижнего белья. Как правильно выбрать нижнее бельё. Размер бюстгальтера

А кое нижнее белье у вас? Эта тема не для обсуждения, согласитесь. Не зря есть по этому поводу фраза, что выставлять нижнее белье на публику – это дурной тон. Поэтому мы много обсуждаем одежду, цвета, туфли, а вот про белье как-то умалчиваем.

Сегодня я приготовила для вас, милые леди, несколько советов о белье. Простенько, без пафоса, но практично. Вообще, это моя личная точка зрения исходя из собственных наблюдений. В каком состоянии нижнее белье у дамы, в таком состоянии ее самооценка.

Проанализируйте свои покупки

купить нижнее белье

Что мотивирует вас купить новое белье, и задумываетесь ли вы над сумой, когда собираетесь купить себе что-нибудь из этой красоты?

Вы покупаете белье для себя или для него?

Вы обращаете внимание на его качество и цену?

Когда вы делаете покупку белья?

Когда понравилось или накануне свидания?

Вы вспоминаете о своем белье только тогда, когда оно застиранное, потеряло форму или цвет?

Я не собираюсь давать советы, когда пришло время делать новые покупки. Я задаю вам эти вопросы для того, чтобы каждая из вас смогла проанализировать и вспомнить.

А выводы и решения делайте сами. Но свое мнение я еще раз повторю, ваше нижнее белье и ваша самооценка имеют прямую зависимость.

Вот то белье, которое обязательно должно быть в гардеробе на все случаи жизни

1. Выбирая всего три цвета – черное, белое и бежевое, вы всегда можете быть спокойны, что эти цвета подойдут под любую одежду.

базовое нижнее белье

2. Набор бесшовного белья. Это прекрасный выбор под все-все виды трикотажной одежды. Прилегание к телу помогает почувствовать эффект второй кожи. Так как трикотаж мягкий и чувствительный, то все швы и переходы будут заметны. С бесшовным бельем такого не будет.

бесшовное нижнее белье

3. Под прозрачные ткани - гипюр, шифон, шелк, выбирайте не прозрачное белье, а из плотной ткани. Это требует объяснения? Если да, тогда вам в драматический стиль.

прозрачное нижнее белье

4. Как вы думаете, какое белье стоит надеть под костюм? Самый строгий деловой костюм? Наверняка, многие из вас удивятся, но это кружевное белье. Этот секрет придаст вам внутреннюю уверенность и не позволит увести полностью в бизнес и серьезность.

кружевное нижнее белье

5. Выбирайте размер бюстгальтера точно для себя. Если с размером чашечки вы, как правило, угадываете, то с обхватом всегда бывает проблема. И эта проблема висит на спине в виде складочек, напоминая мясной перевязанный рулетик.

определить свой обхват груди

6. Качество ткани, из которой сделано нижнее белье. Синтетика коварна, хотя дешева и красива. Но когда вы вздумаете экономить на нижнем белье, покупая 100% polyester, вспомните, то что ваши трусики не пропускают воздух и не дышат, а так же удерживают запах. Натуральные волокна, которые будут входить в состав ткани, должны составлять 50%.

натуральное нижнее белье

Также есть несколько простых правил этикета. Наверняка вы о них уже слышали, и не один раз. Но, знаю по себе, когда читаешь даже известные истины, они лучше запоминаются и формируют уверенность. Потому что у каждой из нас бывают моменты затмения, когда совсем отключаются мозги, и мы, забывая все правила, начинаем порхать и соблазнять.

Так о чем это я? О правилах. Какой бы вы себя влюбленной не чувствовали и как бы не летали, помните, что никто не должен видеть, какого цвета ваше нижнее белье. Никто не должен даже догадываться, что на вас чулки. Не делайте так, что кусочек кружевного бюстгальтера, как бы случайно, выглядывает из-под кофточки.

как не нужно носить нижнее белье

Стринги под джинсы с низкой посадкой – хотя вам никто ничего не скажет, но глаза бесстыже будут отводить. И поверьте, это не сексуально, это пошловатенько.

Тема нижнего белья она всегда интересна, и ее можно развивать бесконечно. О психологии цвета, которая якобы помогает соблазнить мужчин, о брендах, о фасонах, о коррекциях… И этот список можно продолжать. Но первый шаг, это полюбить себя и покупать, в первую очередь, для себя любимой. Второй шаг – разобраться с бельем универсальным на все случаи жизни.



Читати також