Уникальная технология пылесосов Dyson

Уникальная технология пылесосов Dyson

Компания Dyson - одна из мировых брендов на рынке производства современной бытовой техники, основанная английским инженером-конструктором Джеймсом Дайсоном, благодаря которому на рынок вышли циклонные пылесосы. Также компания занимается производством сушилок для рук вентиляторов и фенов.

Но свою популярность компания обрела, благодаря циклонным пылесосам, которые заменили множество бюджетных вариантов, за счет небольшой стоимости и высокого качества. Пылесосы dyson улавливают даже микроскопические частицы пили (пыльца, плесень, бактерии) их можно использовать при загрязнении любых поверхностей, к тому же они очень удобны в использовании – легко управляются и следуют за вами по дому. Никаких трудностей при уходе за пылесосом у вас не возникнет, поскольку нет надобности приобретать и менять мешки-пылесборники или фильтры. Изготовители пылесосов Дайсон позаботились о вашем комфорте и бюджете. Всё что от вас требуется при заботе о своем пылесосе, это просто промыть фильтр, и никаких дополнительных затрат на приобретение расходных материалов.

Компания заботится о своем имидже и своих клиентах и изготовляет пылесосы из такого материала, который известен своей прочностью (это поликарбонат в сочетании с ABS пластиком) и используется в производстве полицейских щитов и шлемов. Вся техника от Дайсон проходит различные многочасовые индивидуальные испытания, благодаря которым проверяется выносливость и безопасность в использовании. Конечно нельзя исключать повреждения и поломки пылесоса из-за неправильной, или неосторожной эксплуатации. Если случилась поломка, то лучше отнести технику в сервисный центр, где всегда есть необходимые запчасти для пылесосов bosch, и где в кратчайшие сроки восстановят работоспособность вашего незаменимого помощника.

Изделия Dyson обладают не только высокой прочностью, но и рациональной конструкцией, при использовании меньшего количества материалов всегда достигается надежность и функциональность.

Компания имеет на своем счету множество патентов на различные изобретения, и не останавливается на достигнутом, а все время работает над новыми исследованиями и разработками. Много сил и средств тратится на изобретение все более качественной и эффективной бытовой техники.

К тому же безопасность своей техники компания ставит на первое место. Так к примеру, пылесосы Dyson разрешены в использовании людям страдающим аллергическими заболеваниями. Их одобрил Институт Иммунологии МЗ РФ и «Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологий», а также Британский фонд помощи людям с аллергическими заболеваниями. а также Британский фонд помощи людям с аллергическими заболеваниями.


Читати також