OLD HORNED SHEEP

Голосовать за OLD HORNED SHEEP. Лучший музыкальный клип 2016



"OLD HORNED SHEEP" были первым в Санкт-Петербурге коллективом, репертуар которого почти полностью состоял из обработок народных мелодий и песен Ирландии, Шотландии и Бретани. Сочетание традиционных и современных инструментов, продуманные аранжировки и ураганное исполнение способствовали тому, что фолк-музыка стала постепенно отвоёвывать себе место на клубной сцене.

За 20-летнюю историю в группе переиграло большое количество музыкантов, многие из которых впоследствии участвовали в ведущих фолк-коллективах России, да и многие поздние группы этого направления образовались под влиянием творчества "OLD HORNED SHEEP" .
Несмотря на периодические изменения состава, музыка "OLD HORNED SHEEP" сохраняет своё целостное звучание, обогащаясь при этом новыми влияниями. Со временем расширился и репертуар группы, ограниченный только рамками вкуса музыкантов.

Клип был снят на мелодию с последнего альбома "FARM SESSION". Альбом был записан живым звуком на ферме, поэтому и клип захотелось снять в "живых" условиях. Место съёмки - конная ферма "Ковчег" недалеко от Ропши.


Читати також