Почему женщины так зависят от одежды и вещей?

Одежда. Женщина

Влияние настроения на самочувствие и самовосприятие для женщины нельзя недооценивать. У прекрасного пола от эмоционального состояния зависит работоспособность и стрессоустойсивость, что оказывает большое влияние на взаимоотношения с родными людьми и коллегами. На самом деле, поднять настроение женщине достаточно просто, для этого достаточно подобрать красивую одежду нужного цвета. Если вы любите яркие и уникальные вещи, тогда разнообразить скучные стандартные модели можно самостоятельно с помощью красок по ткани. Раскрашивание одежды, как творческий процесс, само по себе способно поднять настроение. К тому же, каждый раз, когда вы будете одевать «дизайнерскую» вещь, будете вспоминать приятные эмоции и ваше настроение улучится. Заказать краски по ткани можно на этом сайте https://masterica.com.ua/kraski-po-tkani.html.

Как понять, что пора менять гардероб

Многим женщинам знакома ситуация, когда вещей много, а одеть совершенно нечего. Так вот, достаньте все вещи со шкафа и полок, разделите их на 4 стопки. Сначала отберите вещи, которые вам нравятся: они удобные, красивые, легко комбинируются с любыми нарядами, в них вы чувствуете себя королевой.

Во вторую стопку отправятся вещи, которые уже слегка поднадоели. Вроде они еще не износились, подходят по размеру, но носить их вы желанием не горите.

В третью стопку идут вещи, по отношению к которым вы не испытываете никаких эмоций. Запомните, что так как женщины очень эмоциональны и чувствительны, то нужно этим умело пользоваться и поднимать себе настроение с помощью разных мелочей, например, приятной музыки, общения с друзьями, хорошей косметикой и, в том числе, носить только любимую одежду.

Четвертая стопка – это вещи, которые вам откровенно не нравятся. Согласитесь, что сегодня купить новые вещи совсем не сложно, они не в дефиците и по стоимости доступны всем, поэтому не держите в шкафу негатив.

Для нормального самочувствия и продуктивной жизни вам нужно оставить только первую стопку вещей, а все остальные раздать, подарить, отдать бедным или выбросить. Если есть вещи, которые достаточно украсить и тогда они обретут новую жизнь, тогда их тоже пока оставляем. Оживить вещи можно с помощью красок по ткани, страз, аппликаций, креативных воротников, пуговиц, запонок и т.д.

Оставляйте вещи только тех цветов и оттенков, которые вам к лицу, делают кожу более мягкой, здоровой. Старайтесь избегать чистых черных и белых цветов, так как они способны угнетать настроение. Яркие цвета его поднимают, а коричневый немного успокаивает и нормализует.


Читати також