Онлайн ТВ теперь можно встретить в каждом доме

Онлайн ТВ

Просмотр телевидения – это популярный способ отдыха и получения новой информации. Привычно слышать, что телевидение вредно для души и тела, но это не совсем так, если уметь им правильно пользоваться. Когда мы умеренно смотрим Новый канал прямой эфир, подбираем интересные и полезные фильмы, передачи, то получаем от этого только пользу.

В чем преимущества онлайн-телевидения?

  1. К онлайн-телевиденью относится сервис Divan.TV, который предлагает пользователям просмотр более 170 каналов на любой вкус. К достоинствам Divan.TV можно отнести следующие:
  2. Не нужно отрываться от насущных дел, чтобы посмотреть любимую передачу, сериал или кино. Просмотр возможен в любое удобное время в течении двух недель после онлайн-трансляции, а все благодаря функции ТВ Архив.
  3. В отличии от классического телевиденья появляется функция перемотки, которая позволяет избежать надоедливой рекламы или неприятного/скучного момента в кино.
  4. Если вы очень хотели посмотреть какую-то передачу, но задержались на работе и опоздали к началу, то теперь имеется возможность посмотреть ее с самого начала, а не пытаться догадываться, что же там было.
  5. Просмотр телевидения в онлайн-режиме дает пользователю полную свободу касательно места положения. Смотреть любимые передачи можно в транспорте, во время перерыва на работе, когда и где-угодно (нужен только доступ к сети).
  6. Телевизионные каналы становятся доступными на всех видах устройств, а именно на персональных компьютерах, планшетах и смартфонах, ноутбуках и ТВ коробках и т.д. Удобно, что все эти устройства могут быть синхронизированы между собой, а значит смотреть передачу можно начать на одном устройстве, а закончить уже на другом. Это актуально, если в доме один большой экран в гостиной, а досмотреть передачу хочется уже в спальне, тогда достаточно только включить функцию «Продолжить просмотр» и досмотреть ее на смартфоне или планшете, лежа на любимой кровати.
  7. Пользоваться подпиской на данный сервис можно сразу на 9 разных устройствах, т.е. смотреть каналы могут 9 разных человек.
  8. В целях экономии средств имеется возможность поделиться логином с близкими, друзьями, соседями. Если одной подпиской пользуется немного человек, то это вполне удобно.

Divan.TV дает шанс первые две недели пользоваться всеми услугами сервиса абсолютно бесплатно. Этого времени достаточно, чтобы оценить все прелести современного телевидения и не отказывать себе в удовольствии смотреть излюбленные передачи и фильмы в удобное время и без рекламы.


Читати також