Не знаете как отдохнуть? Сыграйте в пейнтбол!

Сыграйте в пейнтбол

Пейнтбол становится все более популярной формой развлечений. В ответ на высокий запрос открывается все больше новых клубов и комплексов. Поэтому сегодня на примере пейнтбольного клуба Гепард, более подробно с которым можно ознакомиться на сайте http://gepard.ua/, мы поговорим о том, как должен выглядеть хороший спортивный комплекс.

Большие команды

Итак, начнем с самого необходимого, клуб Гепард знает насколько требовательны сегодня посетители и он готов предоставить немного больше, чем специализированное оборудование, звуковую систему и сам лабиринт. Здесь применяют комплексный подход, благодаря которому могут обслуживаться большие группы. Так, в одну игру могут играть несколько армий или команд от 20 до 40 человек. Реальность ощущений и других эмоций вам гарантирована, поскольку все оснащение максимально близко к реалистической обстановке: здесь и подкопы, и ограды, обходные двери, блиндажи и даже покрышки от грузовиков, а также много дополнительных предметов.

Комфортный отдых

На территории есть дополнительные развлечения, чтобы люди, ожидающие своей очереди или те, кто уже устал, могли бы отдохнуть. Клуб готов предоставить множество других игр, подходящих для вашего мероприятия, которое организовано в рамках тематической вечеринки по случаю дня рождения или корпоратива. Так на территории клуба созданы все условия для максимально комфортного отдыха на свежем воздухе: живописные места, оборудованные беседки под навесом, столами и камнями.

Возраст

Пейнтбол - игра, подходящая практически для всех возрастных групп. Рекомендуется минимальный возраст игрока от 10 лет. Это, конечно, зависит от индивидуального развития молодого человека, но указанная граница представляется универсальной.

Максимальный возраст игрока постоянно удивляет организаторов. В настоящее время самым старым посетителем была 75-летняя женщина! Чаще всего на тренировочных площадках встречаются люди в возрасте от 25 до 35 лет.

Сплочённая игра

Пейнтбол - это командная игра, которая позволяет сплотить коллектив и утрясти мелкие неурядицы в нерабочей обстановке. Довольно часто бывает так, что соперники по работе становятся лучшими коллегами на таком имитированном поле боя. И если у вас планируется в скором времени корпоратив, но вы еще не определились как хотите его провести, то спортивно-развлекательный комплекс Гепард всегда рад приветствовать вас в своих владениях. Комплекс довольно большой и предлагает массу разнообразных развлечений по приятным ценам


Читати також