Катание на лошадях за городом - активный отдых для всей семьи

Катание на лошадях за городом

Хотите провести время на природе приятно и эффективно - так, чтобы и красивыми местами полюбоваться, и мышцы размять, и с семьёй время провести, и заряд положительных эмоций получить? - В таком случае, запланируйте на ближайшие выходные катание на лошадях в загородном клубе «Бреч»!

Почему катание на лошадях - лучший способ досуга

Сегодня каждый городской житель имеет доступ к широкому кругу активностей и выбрать занятие себе по вкусу не составляет труда. Любите тишину и спокойствие - отправляйтесь на реку, предпочитаете скорость и экстрим - устройте гонки на квадроциклах, хотите понежить своё тело - посетите спа. Но если вы собираетесь большой компанией, где у каждого свой темперамент и предпочтения, и подбираете занятие, которое точно понравится всем - беспроигрышным вариантом станет именно катание на лошадях. Судите сами.

  • Во-первых, лошади невероятно умны и чувствительны к эмоциям людей. Рядом с ними легко избавиться от напряжения, стресс уходит, мысли структурируются. Эти животные отлично коммуницируют с наездниками, прекрасно влияют на эмоциональное состояние детей. Общение с лошадьми дарит особенные ощущения, которые сложно найти где-либо ещё.
  • Во-вторых, кататься на лошади может каждый. Ребёнок и взрослый, мужчина и женщина, вне зависимости от опыта и темперамента. Разумеется, перед катанием необходимо пройти инструктаж. А дальше - каждый выбирает свой стиль. Кто-то неспешно прогуливается тихим шагом, кто-то выбирает резвую рысь, а кто-то начинает осваивать конный спорт на профессиональном уровне и обучается конкуру.
  • В-третьих, прогулки на лошадях открывают перед вами безграничное множество вариантов, как именно провести день. В зависимости от состава вашей группы и пожеланий участников, вы можете выехать в лес и остановиться на пикник в живописном месте, либо сделать точкой привала берег красивого озера, где так приятно окунуться жарким днём. Можно устроить соревнования на манеже, под присмотром инструкторов. Или провести несколько часов в обучении, осваивая тонкости управления скакуном. Всегда найдётся занятие под ваше настроение!

Почему для катания лучше выбрать отель за городом «Бреч»

Отельно-ресторанный комплекс «Бреч» известен на всю Украину не только как комфортный отель за городом для семейного отдыха, но и как база отдыха с конными прогулками. Здесь давно существует племенное хозяйство, где успешно разводят чистокровных ганноверских лошадей.

Профессиональный учебный центр - ещё один аргумент в пользу «Бреч». К вашим услугам лучшие тренера, полный комплект снаряжения и современные тренировочные площадки: крытые и открытые манежи. Больше подробностей вы найдёте на сайте https://brech.ua/.

Ну и невозможно проигнорировать великолепную природу, окружающую этот отель за городом. Тенистые хвойные леса, цветущие луга, озёра - здесь хочется забыть о суете города и наслаждаться каждой минутой!

Подарите себе выходные на природе, полные искренних эмоций, скорости, азарта и радости от общения с лошадьми - умными, сильными и красивыми животными. Этот опыт вам захочется повторить!


Читати також