Внутренняя отделка дома. Воспользуйтесь программами под ключ

Дизайн интерьера

Отделка квартир с компанией Евро строй - это прежде всего комплексный сервис. Благодаря специальной программе «ремонт под ключ», клиенты экономят свое драгоценное время и деньги, а взамен получают функциональный интерьер, который будет служить им в течение многих последующих лет.

Идеальная внутренняя отделка дома должна сочетать в себе потребности потенциальных клиентов, их вкусы и ожидания. Отделка домов и ремонт квартир по специальным профессиональным программам - это прежде всего гарантия качества.

Студия внутренней архитектуры и дизайна Евро строй предоставляет услуги, связанные с ремонтом и отделкой дома. Многолетний опыт работы на строительном рынке, и команда профессионалов помогут воплотить вашу мечту в реальность.

Дизайн квартир - это сфера, где наиболее важным является творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту, раскрытие его идей и потребностей. Если вы еще до конца не уверены, какой проект вас интересует – то команда Евро строй поможет выбрать лучшее решение для дома.

Программа «ремонт под ключ»

Профессиональный дизайн, высококачественные материалы, отделочные работы, выполненные квалифицированными специалистами, позволят вам создать идеальное жилое пространство.

Основная программа включает в себя отделку квартиры под ключ, то есть оснащение комнат межкомнатными дверями, дверными ручками, обустройство полов (панели и плитка), ремонт и отделку ванной комнаты (плитка, фурнитура и керамика), а также выбор освещения.


Читати також