Как необычно провести досуг с другом

Девочка и кот

Наступает зима и появляется потребность в нескучном проведении свободного времени. Мы предлагаем вам пару вариантов, как необычно и полезно провести свой досуг с другом, когда вокруг зима.

Посмотрите необычный фильм

Все мы любим фильмы, они помогают нам уйти от реальности, погрузиться с головой в другие миры, но мы советуем в этот раз собраться вечером с другом или подружкой и посмотреть поистине странный фильм. Это удивит вас и принесёт новый жизненный опыт. Для того, чтобы вы дополнительно ничего не гуглили, вот вам список из 10 действительно странных фильмов:

  1. Город пиратов (Рауль Руис),
  2. Зед и два нуля (Питер Гринуэй),
  3. Настройщик землетрясений (Братья Куэй),
  4. Два в одном (Кира Муратова),
  5. Корпорация святые моторы (Леос Каракс),
  6. Счастливые дни (Алексей Балабанов),
  7. Стрелочник (Йос Стеллинг),
  8. Внутренняя империя (Дэвид Линч),
  9. До встречи в аду, друзья! (Юрай Якубиско),
  10. Панцирь (Игорь Алимпиев).

Поиграйте в игру

Наверняка у вас в шкафу пылятся увлекательные настольные игры, если же таковых не имеетеся, значит обратитесь к онлайн играм. Но обычные стрелялки мало принесут пользы, советуем посмотреть в сторону интеллектуальных игр. К примеру, вы можете составить слово из заданных букв. Нет ничего проще. Зайдите на сайт makeword, нажмите Создать игру, выберите пункт 2 игрока, продолжительность игры, придумайте длинное существительное (или же позвольте сайту самому подобрать для вас слово) и нажмите Начать игру. Затем скопируйте ссылку и передайте ее своему другу. Поверьте, эта игра увлечет вас на целый вечер. Проверено на собственном примере.

На этом у нас все, если данные советы вам пришлись по душе и вы хотите продолжения, то пишите нам, и мы составим для вас еще один не менее интересный список дел, которыми можно увлечься дома в холодный зимний вечер.


Читати також