Смарт ТВ приставка - дверь в мир интерактивного телевидения

Смарт ТВ приставка

Представьте себе безграничный мир телевидения и музыки, открывающийся перед Вами по нажатию нескольких кнопок. Такое было сложно вообразить еще десятилетие назад, теперь же, когда широкополосная интернет связь становится все качественнее и доступнее, мир интерактивного телевидения и музыки может оказаться в каждом доме. Это новые возможности, дающие беспрецедентный уровень свободы, где телевидение и музыка будут подстраиваться под Вас. Потому в этом варианте именно Вы выбираете, что смотреть и слушать в любой момент времени.

Доступная альтернатива

Некоторые читатели сразу не поймут о чём идет речь, ведь они обладатели обычных бытовых телевизоров. Мы привыкли что контент ограничен тем, что транслирует конкретный телевизионный канал. Приятная новость заключается в том, что теперь даже бытовой телевизор можно превратить в настоящий медиа центр с уникальными возможностями. И сделать это достаточно просто. Нужно лишь оснастить ваш телевизор дополнительным модулем – андроид ТВ-приставкой. Характеристики и функциональность приставок имеют отличия. Большой выбор моделей под различные запросы представлен на сайте https://citysmarttv.com.ua/products/, здесь же можно уточнить все необходимые характеристики устройств.

Весь мир в одной коробочке

Что же такое андроид ТВ-приставка? Это небольшая симпатичная черная коробочка, которая представляет собой специализированный мини компьютер. Работает это устройство под управлением мобильной операционной системы от компании Google, которая создана специально для работы с телевизором.

Потребитель поставлен перед дилемой, так как на рынке достаточно много отличных моделей так называемых «умных телевизоров», но стоимость их еще очень высока. Даже если найдутся средства на современный «умный» телевизор от известного производителя, то куда тогда деть имеющийся прибор, способный еще отработать не один год? К счастью, выход из этой ситуации есть, и он очень хороший. Потому что даже самая простая Андроид ТВ приставка сможет сделать из вашего простого телевизора - современный «умный» телевизор, который приобретёт новые функции:

  • возможность беспроводного и проводного подключения к сети Интернет;
  • способность работать с внешними носителями информации (usb жесткие диски, флеш-накопители, SD-карты);
  • воспроизведение большинства типов фото, видео и аудио файлов;
  • совместимость с ОС Android и возможность использования приложений (соц.сети, видеосвязь, онлайн-игры, Андроид-приложения);
  • возможность управления телевизионным пультом с дополнительными функциями.

С помощью приставки Андроид ТВ можно получить доступ к магазину приложений Google Play, где Вы найдете тысячи полезных приложений. Программное обеспечение приставки позволяет воспользоваться встроенным помощником Google, который реализует голосовое управление, что очень удобно для пожилых людей и детей.


Читати також