Как происходит удаление ветвей деревьев в труднодоступных местах

Как происходит удаление ветвей деревьев

Качественное удаление деревьев альпинистами – арбористами

Частный мастер предоставляет услуги в области безопасной рубки и ухода за деревьями методом лазания. Это позволяет вам достичь труднодоступных мест кроны деревьев, не повреждая их структуру. Использование техники веревочного доступа во время резки является гарантией точности, которая не может быть обеспечена обширными и инвазивными авиационными рабочими платформами.

Многолетний опыт, полученный во время рубок и ухода за деревьями, особенно в местах с ограниченным свободным пространством вокруг объекта, т. е. муниципальные кладбища, парки и городские агломерации заставили осознать, насколько важно заботиться о безопасности и точности при выполнении работ на высоте.

Эстетика работы

При выполнении работ придается большое значение эстетике во время технического обслуживания. Эти процедуры заставляют крону дерева расти свободно, принимая формы, совместимые с природой. При обработке особое внимание уделяется тому, чтобы дерево после завершения ухода выглядело максимально приближенным к естественному. Многие компании бездумно обнажают деревья, игнорируя этот эстетический и естественный аспект, который, по нашему мнению, противоречит самому предположению о зеленой заботе.

Вырубка деревьев происходит в труднодоступных местах, куда не может попасть традиционное механическое оборудование. Деревья, которые угрожают собственности в непосредственной близости, вырубаются поэтапно, медленно и осторожно опуская отдельные фрагменты, что значительно снижает вероятность повреждения инвентаря.

Специалист предоставляет вам быстрое решение и профессионализм при реализации своих работ. Это особенно важно в случае потенциальных угроз со стороны незащищенных ветров или сухих ветвей.

Вырубка и уход за деревьями включает следующие услуги:

  • вырубка деревьев,
  • уменьшение короны,
  • сбор семян со стоячих деревьев,
  • экспорт биомассы,
  • фрезерование ствола,
  • уход за кронами деревьев путем удаления мертвых, больных и сломанных веток,
  • вырубка деревьев в труднодоступных местах, таких как кладбища, линии электропередач, районы с высокой степенью урбанизации - недоступные для традиционных подъемников.

При выполнении своих работ гарантирован:

  • надежный и профессиональный подход к заказу,
  • приведение в порядок района после завершения работ.

Читати також