Начинаем Новый год стильно и позитивно с Mobilicasa

весёлая девушка

После праздников часто наступает некая пустота и отрешённость. Но не стоит забывать, что в начале Нового года надо открываться новому, а не скучать по-старому. Поэтому предлагаем вам несколько идей, как оптимизировать начало года.

Мобиликаза развивает свой ассортимент, и уже сейчас вы сможете купить итальянские межкомнатные двери. С моделями можно познакомиться в каталоге.

  • Придумайте новое место для хранения Новогодних игрушек и аксессуаров. В доме они занимают пространство и собирают пыль. Обычно мы просто сваливаем их в кучу и ставим в коробке на шкаф на целый год, постоянно натыкаясь взглядом на эту коробку. Пусть новым местом хранения зимних украшений для дома станет высокая закрытая антресоль или гараж. Предварительно рассортируйте игрушки и переложите мягкими материалами.
  • Планирование обновления дизайна квартиры или дома в будущем году — хорошее начало года. Соберите всю семью за чашкой глинтвейна. Обозначьте, что нужно отремонтировать и в какие сроки. Оглянитесь, какая из комнат нуждается в обновлении. Обменяйтесь идеями с членами семьи. Составьте проект обновления на год, распланировав все ваши идеи помесячно.
  • Создайте у себя в квартире стену с доской, на которой каждое утро вы будете писать друг другу что-то смешное или приятное. Пусть это станет традицией.
  • Выбросьте вещи, которыми вы не пользуетесь месяцами, и даже годами. Хороший старт году можно дать, освободившись от всего ненужного.
  • Сделайте перестановку мебели — и всё будет выглядеть по-новому. Разберите свои любимые композиции из домашнего декора, и расположите их иначе. Может быть, вы решитесь на то, чтобы что-то перекрасить?
  • Купите побольше свечей. Немного тёплого света расслабляет и радует в хмурые дни.

ТОП-7 вещей, от которых надо избавиться

  1. Старая бытовая техника и аудио-видеоаппаратура, которой вы не будете пользоваться.
  2. Битая посуда, наколотые зеркала.
  3. 3.Хорошие вещи, связанные с плохими воспоминаниями.
  4. Старая косметика и парфюмы, которыми никто не пользуется.
  5. Одежда, которую жаль выбросить.
  6. Книги, которые никто не будет читать.
  7. 7.Залежи старых кассет и дисков.

ТОП-5 вещей, которые надо купить в Новом году

  1. Новый набор полотенец.
  2. Новые покрывала для мебели.
  3. Новый придверный коврик.
  4. Красивые аксессуары для ванной.
  5. Новую посуду, взамен битой.

Придайте своему дому больше индивидуальности в этом году, добавьте деталей! Советуем обратить внимание на журнальные столики из Италии, ведь это не просто удобные предметы мебели, но и стильные аксессуары для вашего дома.


Читати також