Вышел трейлер сериала Фолловеры

Смотреть трейлеры сериала Followers онлайн

Пожалуй, нет такого японца, который не знал бы имя Мика Нинагава или хотя бы не видел ее работ. Эта девушка прославилась вначале как фотограф, а вскоре еще и как кинорежиссер. Мика буквально живет искусством — и это не удивительно. Ее отец — режиссер и актер, мать — актриса и мастер петчворка, также актером был ее прадед. Творческий почерк Нинагава можно узнать с первого взгляда: яркие, почти неоновые краски, любимые символы — цветы, бабочки и золотые рыбки. Модные бренды постоянно предлагают Мика сотрудничество, и она не отказывается: за последние годы она работала с Shu Uemura, Vogue Japan, Zara, Shiseido, Yohji Yamamoto…

Канал Нетфликс опубликовал первый трейлер сериала Мики Нинагавы. И вот, что нам сейчас о нём известно.

Современный мир трудно представить без социальных сетей и интернета в целом. Они проникли в нашу жизнь крайне неожиданно. Многие молодые люди не могут провести и дня без посещения любимых мессенджеров и сайтов знакомств. Конечно же, на каждого социальные сети влияют по-разному. В центре внимания сюжета оказываются две жительницы города Токио, которые так или иначе связаны с интернетом. Их жизнь никогда уже не будет прежней, когда социальные сети повлияют на них так сильно, что изменят взгляды и предпочтения. Сериал "Фолловеры" от японского автора Мика Нинагава обещает стать настоящим прорывом в современном драматическом жанре.

В ролях Эридза Икэда, Мики Накатани

Все мои фильмы — это попытка сказать зрительнице: «Думай своей головой, решай сама, будь сильной по жизни, будь самостоятельной.
Мика Нинагава

Читати також