Создатель «Черного зеркала» снимет псевдодокументальный фильм о 2020 годе для Netflix

Чарли Брукер снимет псевдодокументальный фильм про 2020 год

Чарли Брукер, создатель антиутопического сериала «Черное зеркало», снимет псевдодокументальный фильм о 2020 годе для Netflix. Сейчас компания и режиссер будущей картины никак не комментируют эту информацию. О новом проекте стало известно благодаря актеру Хью Гранту, который, давая интервью для портала Vulture немножко приоткрыл завесу тайны относительно будущего фильма.

Вообще-то, у меня завтра некоторые дела. Чарли Брукер написал имитацию 2020 года. Это для Netflix, и я историк, которого допрашивают об этом годе. Вообще-то, я довольно противный! И тебе понравится мой парик.
Хью Грант

Ранее Чарли Брукер, рассказывая о своих будущих проектах, заявил, что он пока остановил работу над сериалом «Черное зеркало» потому что, мир уже слишком мрачный.

Я был занят. Я не знаю, что я могу сказать о том, что я делаю и не делаю. В данный момент, я не знаю, какой будет идея для историй об обществе, которое развивается, так что я не работаю ни над одним из этих («серий Черного Зеркала»). Я как-то увлечен пересмотром своего набора комических навыков, так что я пишу сценарии, направленные на то, чтобы заставить себя смеяться.
Чарли Брукер

Так чего же ждать от картины об этом годе остается только догадываться. Надеемся, что скоро нам расскажут больше.


Читати також