Английский для подростков: специализированный курс от Антишколы

Английский для подростков

Каждый человек в своей жизни занимался в кружках и ходили на дополнительные курсы. Конечно, когда мы вырастаем и у нас появляются свои дети, мы тоже отправляем их на какие-то занятия. Это способствует развитию каждого ребенка в том или ином направлении.

Как же рационально выбрать курсы, чтобы от них был результат? Сейчас на рынке услуг огромное количество предложений. Антишкола не исключение. Чем же наш английский для подростков, с которым можно ознакомиться на сайте https://antischool.online/kursy-angliyskogo-yazyka-dlya-podrostkov/, отличается от других таких же предложений? В чем же наше преимущество?

Наша школа является лидером на украинском рынке услуг. У нас одна из лучших онлайн платформ. Мы выпустили более 10 000 выпускников по всей Украине. все они имеют отличные результаты. Мы находимся в 5 городах Украины:

  • Харькове;
  • Киеве;
  • Львове;
  • Житомире;
  • Чернигове.

Команда преподавателей

Наша команда подбиралась очень тщательно. Все преподаватели имеют международный опыт обучения. Они четко знают, как нужно обучать, чтобы знания можно было применять на протяжении всей своей жизни. Они знают, как увлечь ребенка и сделать уроки интересными для них.

Все мы привыкли к стандартным методам обучения. Но наши курсы английского для подростков исключение. Мы не заставляем садится всех за парты, брать учебники, тетради и проходить очередной юнит. Мы выступаем за обучения на практике. У нас используется интерактивная форма обучения. На всех занятиях вместо школьной литературы мы проходим квесты и игры.

На сегодняшний день в нашем центре большое разнообразие форматов, которые под силу подойди каждому ученику. Это могут быть как групповые занятия, так и в индивидуальном формате один на один с преподавателем или с носителем языка. Есть возможность заниматься в наших учебных центрах или же сидя дома онлайн. В последнем случае, уроки вы можете проходить в любой точке мира. Это очень удобно для родителей, ведь поехав в путешествие или по работе куда-то со своим ребенком, он не будет пропускать занятия.Также, расписание в этом формате вы составляете сами.

Мы занимаемся с детками любого возраста и с любым уровнем владения английского. это может быть уровень А1, А2, В1 и В2. Любой возраст, любой уровень имеет свою программу. Это сделано для комфорта вашего ребенка. В любое свободное время, ваш подросток будет иметь возможность закреплять свои знания с помощью онлайн платформы. Там он найдет видеоролики, статьи, миссии, квесты и #challenges.

Все взрослые хотят только самого лучшего для своих детей. Почему же это будущее не сделать счастливым вместе с командой Antischool? Мы ждет вас со своими детками у нас команде. Давайте вершить судьбу нашего маленького поколения вместе с профессионалами. Приходите, обучайтесь и будьте счастливы. Ждем вас с большим нетерпением!


Читати також