Юридические услуги от компании Incluence

лицензия платежной системы

Во втором десятилетии XXI века глобализация достигла своего апогея. Сегодня большинство стартапов, особенно в финансовой сфере, не могут существовать в пределах одного локального рынка. В поисках прибыли им так или иначе приходится выходить на международную арену, а в этом деле без хорошего юриста не обойтись.

Мы рекомендуем воспользоваться услугами юридической компании Incluence в случае, если:

  • ваш бизнес нуждается в профессиональном юридическом сопровождении при регистрации компании в другой стране,
  • вам нужна лицензия платежной системы,
  • вы желаете структурировать свой бизнес,
  • получить гражданство и ВНЖ,
  • открыть счет в надежном и респектабельном банке,
  • получить бухгалтерское обслуживание,
  • а также помощь в любых других направлениях, связанных с созданием и развитием международного бизнеса.

EMI лицензия – что это такое и зачем она нужна?

EMI — это юридическое лицо, целью деятельности которого является проведение от своего имени и за свой счет деятельности по выпуску и погашению электронных денег и расчетов по этим транзакциям. Другими словами, это учреждение, выпускающее платежные средства в виде электронных денег. Стоит подчеркнуть, что это учреждение должно иметь соответствующие разрешения, которые чаще всего выдаются в виде лицензий, подобных тем, которые имеют банки. К крупнейшим игрокам на международном рынке относятся, среди прочего, Mistertango, Revolut, TransferWise, Holvi и Payoneer.

Все больше и больше профессиональных финансовых организаций, криптобирж и обменников криптовалют решают создать собственную EMI. Это позволяет оптимизировать понесенные затраты и в то же время адаптировать IT-инструменты и услуги к индивидуальным потребностям. EMI лицензия является важной вехой на пути к доверию к организации и открывает возможность предоставления многих услуг, ранее принадлежащих только к банковской сфере.

Регистрация компании в Нидерландах – быстро и недорого

Создание собственного бизнеса в Нидерландах связано с определенными формальностями и обязательствами перед государством. Компанию нужно зарегистрировать в голландской торгово-промышленной палате – Kamer van Koophandel (KvK) и в налоговой инспекции – Belastingdienst.

Регистрация компании в Нидерландах начинается с подачи онлайн-заявки в KvK, и заканчивается посещением одного из офисов KvK. Стоимость регистрации ИП в Нидерландах (eenmanszaak) составляет 50 евро. После завершения регистрации на сайте юридическое лицо получит как номер KvK, так и номер НДС (BTW). Таким образом, регистрация в Belastingdienst производится автоматически при входе в KvK, а это означает, что не нужно отдельно регистрироваться в Belastingdienst.

Юридическая компания Incluence позаботится о всех налоговых и административных вопросах, чтобы ваш бизнес не попал в беду за границей. Таким образом, вы сможете без лишней головной боли сосредоточиться на развитии вашего бизнеса и привлечении клиентов.


Читати також