ТОП-5 сайтов по продаже недвижимости за границей

продажа недвижимости

Приобретение недвижимости за границей – выгодное капиталовложение по многим параметрам, в том числе по количеству открывающихся перед покупателем возможностей. Постоянный доход от сдачи в аренду или последующая перепродажа с выгодой, личное проживание или предоставление места для отдыха родственникам, возможность получения вида на жительство и гражданства, экономия средств на отдыхе или наличие «запасного аэродрома» на случай чрезвычайной ситуации. Это далеко не полный перечень причин приобрести недвижимость на испанском курорте или в одном из городов Египта.

Полученная в будущем выгода от покупки зарубежной недвижимости зависит от множества факторов, в том числе от правильного выбора объекта недвижимости. Повсеместное распространение интернета обеспечило людям возможность найти подходящий для покупки вариант, не покидая стен своей квартиры. Чтобы получить полную информацию о продаваемых квартирах, домах, виллах и других объектах недвижимости, достаточно зайти на сайт недвижимости с хорошей репутацией. Во всемирной сети представлены региональные и международные агентства, предлагающие услуги купли-продажи недвижимости в разных странах мира. Правильный выбор агентства позволяет приобрести желаемую недвижимость в Турции и Египте, странах Европы и в Англии, в США и Канаде максимально выгодно и без особых усилий. 

Deniz Estate

Deniz Estate

Сайт международного агентства недвижимости Deniz Estate http://deniz-estate.com/, специализирующегося на продаже курортной недвижимости в Испании, на Кипре, в Турции, на Бали, в Таиланде. В базе сайта представлены сотни объектов, включая предложения от проверенных застройщиков, в удобном для просмотра формате. Посетителям сайта предлагаются виртуальные экскурсии по объектам недвижимости. Агентство предлагает полный комплекс услуг по подбору, выбору и оформлению недвижимости: коттеджи, квартиры, виллы в курортных зонах. Компания оказывает качественные услуги на протяжении 7 лет и пользуется отличной репутацией. Клиентам предоставляются гарантии.

Zillow 

Zillow 

Крупное агентство недвижимости (США), специализирующееся на операциях с американской недвижимостью. Zillow по факту является площадкой, на которой представлены объявления, а также статистические данные (количество продаж по улице, цены на недвижимость). Сделки купли-продажи заключаются риелторами.

Rightmove 

Zillow 

Самый большой в Великобритании сервис (посещают его 140 млн человек в месяц), на котором размещены более 100 тыс. объектов из почти 80 стран мира. Риелторам, застройщикам и агентствам недвижимости портал предоставляет доступ к инструментам и статистике, возможность посещения вебинаров. Услуги есть платные и бесплатные.

Zoopla 

Zoopla 

Крупный портал Великобритании с возможностью размещения объявлений о продаже недвижимости в стране и за рубежом. Сайт предлагает инструменты для посетителей, риелторов и агентств недвижимости. Регулярно предоставляются отчеты по просмотрам, ценам и т. д.

Liveonriviera 

Liveonriviera 

Портал глобальной сети недвижимости, объединяющей риэлторов, домовладельцев, агентства недвижимости. Специализация портала – элитная недвижимость в разных местах Европы и США. Размещение объявлений по продаже недвижимости полностью бесплатное. Специалистам предлагается сервис автоматического перевода на 11 различных языков.

Региональные сайты по продаже недвижимости за рубежом

Помимо глобальных и высокопосещаемых порталов, информацию предлагают сайты, на которых размещают объявления по продажам в определенных странах:

  • Германия. Сервис Immobilienscout24 является лидером среди немецких сайтов. Оказывает услуги по оценке стоимости недвижимости и организации переездов.
  • Франция. Seloger предлагает, помимо поиска и приобретения недвижимости, услугу планировании переезда, бесплатную процедуру оценки объектов, калькулятор для расчета ипотеки.
  • Италия. Ресурс Riviera-italiana предоставляет базы агентств недвижимости, услугу проверки статуса и истории объектов.
  • Польша. Сайт Otodom с платным размещением объявлений предлагает множество услуг.

Людям, мечтающим о недвижимости на морском побережье Болгарии, рекомендуется посетить сайт Bolgarskiydom с регулярно обновляемой базой объявлений и круглосуточной поддержкой.


Читати також