Академия трейдинга Double Case

Академия трейдинга Double Case

В 2006 году Консалтинговая компания Double Case начала предлагать практические семинары для всех тех, кто хочет познакомиться с трейдингом и, возможно, даже сменить работу и стать профессиональным трейдером. Это коммерческий учебный курс, который объективно предлагает больше, чем другие подобные курсы.

Цель обучающих программ – приобретение студентами практических навыков самостоятельной прибыльной торговли на любой бирже.

В ходе теоретического и практического курсов студент с нуля изучит как теорию, так и ее практическое применение в торговле на всех основных биржах Европы и США. Это минимум 8 часов теории и более 30 часов практики в реальных биржевых условиях, с которыми сталкивается каждый профессиональный трейдер.

Преимущества Академии Double Case

  • Практические знания. Во время практической части курса студенты проведут целую неделю, играя, при поддержке преподавателя, на протяжении всей торговой сессии на множестве разных бирж в реальных условиях.
  • Преподаватели Академии имеют многолетний опыт торговли. В финансовом мире произошло много событий за последние 15 лет – преподаватели академии Дабл Кейс в Кишиневе и Киеве хорошо знакомы как с бычьим рынком, так и с кризисным медвежьим рынком. Вы можете зарабатывать хорошие деньги на обоих из них, а в Double Case вас научат, как это делать.
  • Академия имеет широкий доступ к рынкам. Вы узнаете, как выглядит работа фондовых бирж на двух континентах, а также Форекс и рынок фьючерсов. Вы усвоите все важные различия между ними. Вы также проверите, какой рынок наиболее подходит именно для вас.
  • Широкий спектр инструментов. Вы научитесь читать биржевые графики, анализировать глубину рынка, а также читать ленту – все это с нуля. Эти уникальные навыки необходимы для создания собственной торговой стратегии на фондовом рынке, которая лежит в основе курсов Double Case в Украине и других странах.

Чему можно научиться в Академии Double Case?

В ходе прохождения теоретических модулей, вы изучите:

  • основы навигации на биржах,
  • важные фондовые биржи и их механику в США и Европе,
  • законодательство, применимое к каждому участнику рынка,
  • торговое программное обеспечение,
  • психологию игры на фондовом рынке.

Без этих знаний не обойтись в профессии трейдера.

Практикуясь минимум 9 часов в день (сессионные часы), вы будете искать и анализировать интересующие вас биржевые компании, торговать их акциями, выстраивать собственную стратегию, а также тестировать чужие и свои стратегии. Вы изучите многочисленные методы ценового анализа (формации, индикаторы, традиционные теории фондового 


Читати також