Face2Face – самый полноценный курс английского уровней A1 – C1

полноценный курс английского

Существует несколько способов изучения английского языка для взрослых: очно, онлайн и самостоятельно. Курсы «Face2Face», выпущенные Cambridge Press, являются фаворитами среди педагогов. Учебники, тетради и диски face2face выигрывают в сравнении с другими курсами по целому ряду критериев: четкость и систематичность подачи материала, удобство и низкая стоимость обучения.

Особенность курсов «Face2Face»

Обучение английскому с помощью курсов «Face2Face» основано на:

  • использовании формального и неформального языка;
  • наличии понятных инструкций к заданиям;
  • разнообразных практических заданиях;
  • систематических визуальных эффектах.

Что касается потребностей преподавателей, то систематическое оформление материала, а также четкие инструкции помогают им составлять насыщенные планы уроков, добавлять полезные коммуникативные задания с использованием аудио и видеоматериалов. Заказать все необходимые для учеников и преподавателей материалы можно на сайте https://www.britishbook.ua/ по очень выгодной цене.

Для кого разработан курс «Face2Face Second Edition»?

Издательство Cambridge Press предложило полноценный курс для тех, кто владеет английским на одном из следующих уровней:

  • Starter
  • Elementary
  • Pre Intermediate
  • Intermediate
  • Upper Intermediate
  • Advanced

Основываясь на коммуникативном подходе, face2face полностью готовит учеников к жизни на английском языке. Практика лексики и грамматики одинаково важны, поэтому в курсе большое внимание уделяется аудированию и разговорной речи с акцентом на язык «реального мира».

Материалы для прослушивания и чтения предлагают новые взгляды на универсальные темы, а учащимся предоставляется множество возможностей практиковать новый язык с помощью широкого спектра коммуникативных действий, многие из которых индивидуализированы. Каждый самостоятельный урок легко усваивается даже учениками с минимальной подготовкой.

Книги для учителей содержат дополнительные фотокопируемые ресурсы и тесты, что позволяет адаптировать курс к потребностям различных классов. Каждый уровень включает примерно 80 часов основного учебного материала, который может быть увеличен до 120 часов за счет использования фотокопируемых исходных материалов и дополнительных идей.

Книги для учащихся поставляются с аудио компакт-диском, на котором предлагаются сотни дополнительных практических занятий, видеоролики, возможность записи собственной речи, настраиваемые тесты и многое другое.


Читати також