Ювелирные тренды 2023 – на что стоит сделать ставку в этом сезоне?

Ювелирные тренды 2023

В 2023 году самыми популярными украшениями из драгоценных металлов станут различные виды серег и каффов. Ювелирные изделия в первую очередь должны подчеркивать индивидуальность стиля. Классика, то есть жемчуг и серебряные кольца, тоже по-прежнему в моде.

Украшения с астральными мотивами

В настоящее время в тренде элементы украшений с мотивом звезд и луны. Эти символы используются некоторыми как особые талисманы, приносящие удачу. Своей популярностью они обязаны простоте создания композиций. Поскольку они являются универсальными, их можно сочетать с различными элементами одежды, чтобы образовывалось единое целое образа. Помимо звезд, самым популярным астральным символом является луна. В течение многих лет она была синонимом женственности, теперь ее также используют как талисман, придающий уверенность в себе. Чаще всего луну можно встретить в виде кулона, которым дополнена золотая цепочка. Такое украшение хорошо сочетается с любым декольте.

Серебро

Серебряные украшения вне времени. Дизайнеры создают из этого драгоценного металла цепочки, ожерелья, серьги и обручальные кольца. Это пластичный благородный материал, позволяющий творить эффектные узоры и сложные композиции. Широкий модельный ряд компании TOUS позволит каждому выбрать украшение из серебра для себя. Такое изделие может стать основой, дополненной другими элементами, или интересным завершением образа.

Серебро можно комбинировать с другими металлами, чтобы создать свой индивидуальный стиль. Элементы из этого металла легко доступны и привлекательно смотрятся на женщинах всех возрастов. Это также отличная идея для подарка. Выбирая модные браслеты в 2023 году, стоит отдать предпочтение моделям из серебра, которые изящно украсят запястье. В моде цепочки, как минималистичные, так и с более крупными звеньями, а также серьги с разнообразными узорами.

Жемчуг

Жемчуг никогда не выходит из моды. В сезоне весна/лето 2023 им дополняли изящные колье, браслеты и кольца. Вы все еще можете купить золотое кольцо с жемчужиной на сайте www.tous.com. В моде как классические, так и нестандартные формы. Неровные формы, отклоняющиеся от круглых стандартов, придадут вашему образу немного экстравагантности. Стоит иметь в своей шкатулке хотя бы одно украшение, которое содержит жемчуг. Неподвластные времени ювелирные изделия сделают вас всегда привлекательными.


Читати також