Украшения из серебра – горячий тренд 2023 года

Украшения из серебра – горячий тренд 2023 года

Многие женщины задаются вопросом, какой купить кулон, кольцо или шармы в 2023 году. Спешим сообщить, что в моде будут эффектные и выразительные ювелирные изделия, которые добавят характер любому стилю. От огромных серег, которые в последний раз были хитом почти 20 лет назад, до ношения нескольких браслетов и перстней с печатками на пальцах. И все это в серебре, ведь именно этот цвет будет царствовать на протяжении всего 2023 года. Ниже мы представляем три самых главных ювелирных тренда текущего сезона.

Возвращение серебра

На протяжении последних лет на модных подиумах наблюдался отход от серебра, но в 2023 году этот универсальный и культовый цвет возвращается в коллекции модных домов и брендов. Это не означает, что золотые украшения нужно прятать на дно шкатулки с безделушками. Наоборот, нежные золотистые акценты, на пример, кольца или шармы от Pandora, по-прежнему приветствуются.

Современные серебряные украшения — это простые геометрические формы, оригинальные очертания и так называемый мятый листовой металл. Серебряный цвет — отличная база, которая подходит ко всему, его легко комбинировать с украшениями любого другого цвета.

Кольца и перстни с печатками

В этом сезоне принято делать акцент не только на заметных серьгах или ожерелий, на модных подиумах можно было увидеть и наборы из множества колец и перстней, не ограничиваясь одним украшением на одном пальце. Именно не одно кольцо, а сразу несколько является писком моды в текущем сезоне. Важно, чтобы они образовывали связную и привлекающее внимание композицию. Здесь нет четких правил, можно комбинировать разные цвета металлов, размеры украшений или формы.

Круглые серьги

Круглые серьги, несомненно, являются вневременным и классическим видом украшений, которые подходят практически к любому стилю. Если у вас в каждом ухе по несколько дырок, эффектно и очень модно будет комбинировать круглые серьги разного размера и цвета, располагая их от самых больших к самым маленьким. Еще одним интересным предложением ушных украшений является кафф – украшение, которое надевается на большую часть мочки уха или имитирует дополнительный пирсинг.

Все серебряные изделия должны храниться в специально предназначенном для этого месте. Вот тут-то и пригодятся сундучки, шкатулки и статуэтки для украшений. Последние являются не только отличным держателем для серег, колье и колец, но и интересным элементом интерьера комнаты.


Читати також