Корм для беременных и кормящих кошек Royal Canin

корм для беременных и кормящих кошек

Если ваша кошка скоро станет мамой, то вам следует обеспечить ее всем необходимым для успешного рождения здоровых котят. Она нуждается в заботе, ласке и внимании, а также в избегании факторов, вызывающих стресс и нервозность. Правильное питание - один из ключевых аспектов в этот период. Корм Royal Canin (Роял Канин) для беременных кошек может быть отличным выбором, чтобы обеспечить вашего питомца всеми необходимыми питательными веществами.

Причины выбора особого рациона для беременных домашних животных

Резкое изменение рациона может вызвать стресс у животного, поэтому лучше этого не делать. Если ваш питомец любил сухой корм до беременности, то можно продолжать давать ему этот вид питания, но только теперь для этой цели есть специальный рацион. Royal Canin - это лучший корм для беременных кошек. Тщательно подобранный состав идеально подходит для животных в этом положении. В нем содержится достаточное количество питательных микроэлементов и веществ, которые необходимы для организма кошки во время вынашивания плода.

Питание содержит повышенное количество белков и белковых протеинов, а также в нем много минералов, таких как кальций и железо. Корм для беременных кошек Роял Канин также содержит важные витамины, которые помогают рождению здоровых и крепких котят, не навредив при этом здоровью взрослой мамы. Каждый специализированный корм для кормящих питомцев разработан так, чтобы легко и быстро усваиваться, что позволяет животному экономить энергию на переваривание пищи.

Роял Канин для беременных и кормящих кошек - это диета с низкой калорийностью, который идеально подходит для кошек в период вынашивания и кормления котят. В этот период кошки меньше двигаются, поэтому питание с низкой калорийностью предотвращает набор лишнего веса, который может привести к ожирению. Бережное питание поможет сохранить здоровье вашей любимицы, а пониженная калорийность позволит избежать проблем со здоровьем в будущем. Роял Канин для кормящих кошек также способствует быстрому и легкому усвоению, что экономит энергию, которую кошка может использовать на более важные вещи.

Выбрать и заказать корм для беременных и кормящих кошек Роял Канин, который идеально подойдет для вашего любимого питомца, можно на сайте официального дилера бренда petslike.net/ru/category/koti/goduvannia/brand-royal-canin_attr_features_dlia-beremennykh-i-kormiashchikh-koshek.

Специфика кормления домашнего животного

Кошки, находящиеся в беременности, обычно испытывают увеличенный аппетит, поэтому им необходимо получать больше пищи. Однако вместо увеличения порций, рекомендуется кормить их чаще - например, 5 раз в день вместо обычных 3. Если в конце беременности кошка начнет меньше есть, это не является признаком проблем со здоровьем, а скорее связано с ростом котят, которые начинают давить на желудок. Для удовлетворения потребностей организма кошки в данный период, ей необходимо предоставлять качественный корм для котят и беременных кошек в меньших порциях, что обеспечит ей все необходимые питательные вещества для здорового развития потомства и быстрого восстановления после родов.

Основные преимущества корма Роял Канин

Royal Canin обладает несколькими преимуществами, которые делают его идеальным для ежедневного использования в рационе домашней кошки:

  • он сбалансирован, что позволяет использовать его как для беременных и кормящих кошек, так и для маленьких котят;
  • в состав корма входят LIP-белки, которые быстро усваиваются и защищают животное от желудочных расстройств;
  • содержит семена подорожника, соевое масло и дрожжи, которые помогают улучшить работу кишечного тракта;
  • гранулы имеют небольшой размер, что упрощает их потребление маленькими котятами;
  • корм содержит жирные кислоты Омега 3 и 6, которые помогают поддерживать здоровую кожу и шерсть, а также способствуют правильному развитию зрения у котят.

Читати також