Выбрать очередной подарок не так-то и просто

Выбрать очередной подарок не так-то и просто

Вопрос о том, что подарить обычно многих повергает в шок, так как придумать что-то интересное и одновременно нужное не так-то уж и просто. Проще всего, конечно, поинтересоваться у самого человека, что ему нужно. Некоторые составят целый список, а другие деликатно отмолчатся. Вот именно для родственников и друзей этих «других» мы и составили небольшой список нужных подарков.

Часы

Качественные и стильные часы дополнят образ любого человека, поэтому смело заглядывайте на сайты часов, где есть широкий выбор оригинальных моделей на любой вкус и цвет. Кстати, следите за акциями, ведь вы можете попасть на отличную скидку.

Внешний аккумулятор

Полезным подарком в мире гаджетов и смартфонов будет внешний именной аккумулятор. Так с одной стороны ваш дорогой человек всегда будет иметь доступ к своим любимым приложениям, а с другой стороны, он всегда будет на связи и вам не стоит переживать, что у него разрядится телефон в самый неподходящий момент.

Носки

Как ни банально звучит, но носки все равно актуальны, но только не две пары, как дарила бабушка каждый год, а годовой запас еще и в солидном чемоданчике. Поверьте, после такого подарка, о вас еще долго будут вспоминать с теплотой и благодарностью.

Балансборд

Интересным подарком будет и балансборд. О том, что это такое и как выглядит, вы можете подробнее почитать в интернете, но это и хорошая игра, и тренажер одновременно. С его помощью можно подкачать мышцы, научиться держать равновесие, и заочно потренироваться в катании на скейте, сноуборде или серфе. В любом случае, это интересно, забавно и полезно.

Свободное падение

Если ваш друг любитель острых ощущений и повышенного уровня адреналина, то ему по вкусу может прийтись полет в подарок. Это может быть и прыжок с парашютом, и прыжок с моста или крыши дома. Практически в каждом городе такие практики широко распространены.

Термокружка

И напоследок хочется вспомнить еще один очень полезный и практичный подарок – термокружку. Подарив ее, вы не ошибетесь, так как она пригодится и по будням, и в походе не природу.


Читати також