Преимущества аренды dedicated серверов у компании AdminVPS

Сервера интернет

В наше время, практически не существует компаний или предпринимателей, которые не нуждаются в выделенном сервере для обеспечения полноценной и эффективной работы. Крупные организации, работающие с громадным количеством данных и обладающие большими базами данных, все чаще арендуют сервера в Москве или приобретают их в собственное пользование. Но, поскольку покупка собственного сервера - дело достаточно затратное, и не всегда оправданное, то большинство организаций предпочитает заключить арендный договор и свободно пользоваться реальным физическим сервером по более доступным ценам.

Воспользовавшись услугами от AdminVPS, клиент получает высокоскоростную загрузку данных с минимальным временем отзыва для целенаправленной аудитории. Серверы компании находятся в надежном защищенном дата-центре с высочайшим уровнем защиты и гарантией непрерывности работы системы в 99,98%, что обеспечивает быстрый доступ к вашему ресурсу в независимости от влияния разных внешних факторов.

При размещении своего ресурса на выделенном сервере клиент получает независимую отдельную машину с соответствующими настройками, необходимыми именно вашему ресурсу. Все возникающие вопросы по аренде сервера всегда можно обсудить с квалифицированной службой технической поддержки, которая работает круглосуточно.

Что получает клиент при аренде dedicated серверов у компании AdminVPS?

Арендуя сервер компании вам не приходится разделять трафик и мощность с иными пользователями системы. Но это далеко не все. Аренда сервера дает возможность сэкономить на необходимости закупки личного оборудования, и как следствие на его обслуживании, включая ремонтные работы.

Перечень услуг, которые готова обеспечить компания AdminVPS:

  • Клиент оставляет за собой право выбора типа операционной системы.
  • Компания предлагает установку неограниченного программного обеспечения, с настройкой рабочего стола или организацией удаленного офиса.
  • Также вносятся изменения в конфигурации с заменой процессора, дисков и т.п. В том числе лаконично распределяются ресурсы и пространство на жестком диске.
  • Клиентам предоставляется несколько тарифных планов на собственное усмотрение, в случае отсутствия достойной конфигурации, можно обратится за консультацией к специалистам и совместными усилиями подобрать удобный тарифный план с необходимыми настройками.
  • Для более громадных и непростых проектов компания предлагает покупку выделенного сервера на конкретный срок.

Читати також