На какие вопросы не может ответить Интернет

вопросы

Всем привет. С вами Олечка Виноградова. И сегодня моя статья будет посвящена силе интернета. Я решила задать своим друзьям Вконтакте такой вопрос:

Друзья, как вы думаете, чего не знает Интернет.

Я была поражена количеству ответов на такой невинный банальный вопрос. Принимала письма я целую неделю и в итоге составила рейтинг самых популярных ответов. Предлагаю этот список вашему вниманию.

Интернет не знает, что такое Любовь. (спорное заявление, ведь всё есть даже в толковом словаре, но большинство написало именно это).

Интернет не знает, какой человек самый популярный в мире (я даже и не думала про такой вариант, но ответа на этот вопрос у меня тоже нет).

Интернет не знает, что же будет с родиной и с нами (остроумный ответ от поклонников русского рока).

Интернет не знает, в чем смысл жизни (а кто ж знает…)

Интернет не знает, что мне сегодня приснилось/завтра приснится (этого ответа я тоже не ожидала, тем более, что такой вариант предложило довольно много людей).

И, наконец, Интернет не знает, существуют ли инопланетяне. (хотя на этот вопрос, наверное, раньше всего сможет ответить интернет).

Вот такой опрос.

На самом деле интересно, что мы даже не задумываемся о том, что каждый день обращаемся с вопросами к Интернету. Задаем десятки вопросов ежедневно! Но порою нужный ответ на конкретный вопрос найти нелегко. А все почему? Да потому, что задаем его не тем людям, не на тех форумах и так далее. Но ведь нам всегда нужно получить ответ квалифицированный и самое главное оперативный! Когда я об этом задумалась, то стала гуглить разные сайты вопросов и ответов, для того, чтобы определить лучший и посоветовать его вам в своей статье. Всем известные сайты, конечно же, я сейчас лишний раз пиарить не буду, а вот новый (во всяком случае для меня) сейчас вам посоветую. Называется сервис вопросов и ответов toxu. Цель его, как утверждают создатели сайта, заключается в том, чтобы делиться со своими пользователями знаниями. На этом сайте имеется множество категорий, плюс приятный дизайн. Я протестировала его, задала вопрос и уже через минуту получила 3 ответа, 2 из которых меня вполне удовлетворили. Попробуйте и вы сделать такой тест и если результат будет похожим на мой, то советую добавить его в закладки.


Читати також