Летом 2017 года мужчина может носить всё

мужская мода. лето 2017

В столицах моды еще зимой этого года были представлены модные летние коллекции 2017 года для мужчин. Конечно же не все, что было показано во время шоу подходит для ношения на улице. Однако, выбирая одежду каждый мужчина должен руководствоваться следующими категориями - классика, комфорт, стиль. Приобрести качественную трендовую одежду можно здесь в магазине MFS. А для истинных модников напомним какие тенденции в моде сегодня.

Стиль миллитари

Стиль, который действительно постоянно повторяется почти каждый сезон. Подойдет мужчинам вдохновленным цветовой гаммой военных, которые ценят свободу, функциональность и удобство. Одежда сделана из хороших материалов и прослужит больше одного сезона. Несомненно, это стиль для людей с острым подходом к моде.

Решетка

Классический, вечный и мужской стиль возвращается, чтобы играть в этом сезоне. Костюмы, рубашки, парки, покрытые обширной решеткой в приглушенных цветах были представлены такими модными домами, как Valentino и Bottega Veneta.

Широкоплечесть

Тренд, навеянный 80 и 90 годами. Смелым личностям рекомендуются сочетания с достаточно широкими брюками, для того чтобы не добавлять себе визуально килограммов. Широкие плечи доминировали на большинстве подиумов.

Натуральные тона

Песочные цвета и естественные тона были доминирующими элементами весенней коллекции Driesa van Notena и Alexandra McQueena, а также украсили casual наряды от Valentino. С нашей переменной погодой определенно рекомендованы эти комплекты, которые покажутся довольно выгодно вас как в яркое солнце, так и в пасмурный день.

Парка / Ветровка

Идеально подходит для дождевой и осенней погоды! Предоставлена в различных оттенках и стилях во время Недели моды является основной тенденцией 2017 года. Может быть с капюшоном, как у Versace, или с завязкой на шее, как у Prada либо большая, как в Juun. J.

Рюкзак

Must have этого сезона! Вместо изношенного портфеля или сумки через плечо выбирайте рюкзак мягких цветовых оттенков. Вы можете легко комбинировать его с элегантным и повседневным гардеробом. Вместительный, удобный и, прежде всего модный.

Спортивные союзники

Появление спортивных рубашек на подиумах и крупнейших выставочных залах моды давно перестало всех удивлять. Спортивные элементы гардероба присутствуют на показах, практически каждого сезона и остаются любимыми в нашем гардеробе.

Цвет сезона

Достаточно смелый! Это цвет - сюрприз сегодняшнего сезона. Желтые акценты, а иногда даже целые образы в его различных оттенках были представлены на подиумах от Hermes, Gucci и Alexander McQueen. Но помните экспериментировать нужно с осторожностью.


Читати також