Первое свидание. Поведение настоящей Леди

Свидание. Этикет

Не знаете куда сходить с мужчиной? На самом деле это не так важно, как ваше поведение во время свидания. Давайте рассмотрим начальный уровень этикета современной девушки при встрече с мужчиной.

Этикет разрабатывался в течение многих лет. Именно поэтому он включен во все правила, касающихся поведения женщин. Точнее говоря, основные правила этикета учат поведению, отличающему настоящую женщину.

Поведение, коммуникация

Первое и самое важное правило: настоящая женщина никогда не показывает человеку, что она умнее, чем он. Это, конечно, не означает, что вы должны создавать образ дурочки. Ваш ум можно и нужно показать, но не нужно этого делать таким образом, который основан на сравнении с мужчиной или дает ему понять, что он в чем-то не прав (Разве ты не знаешь, что это не так?). Вы не на интервью. Вы пришли, чтобы хорошо провести время. Разве приятно быть с человеком, который указывает нам на ошибки? Конечно, нет. Этикет - это в первую очередь умение быть тактичным. Таким образом, в любой ситуации, даже если кавалер забыл ваше имя, мудрый и вежливый ответ: «Не волнуйтесь, я тоже не сильна в запоминании имен.» Будьте гибкими в поведении, превратите все в шутку. Тяжёлые вопросы оставьте на потом. В конце концов, он, вероятно, нервничал. Мужчины боятся потерять лицо перед женщиной, которая им на самом деле нравится. Они очень чувствительны в плане самоуважения, и побеждает всегда та женщина, которая не только бережет это чувство как зеницу ока, но повышает его.

Этикет - это любезность

Доброта собеседника всегда дает ощущение ценности. Мужчине - это просто необходимо! В наше время, даже банальное: «Приятного аппетита», «Спасибо за отличный вечер!» и т.д., поможет вам отличится от других. Примите принцип всегда использовать вежливые слова. И тогда это станет вашей привычкой естественного поведения. Вы не будете чувствовать себя не комфортно на любом собеседовании.

Кто кого приглашает?

В настоящее время, это не имеет значения. Если найдется какой-либо ненавязчивый повод, для того чтобы выпить без обязательств чашку чая вместе, это будет наиболее подходящим моментом. Конечно, лучше сразу не предлагать романтический ужин дома, потому что мужчина может понять это однозначно, в свойственной им манере. Только помните, что проявляя инициативу, вы должны быть готовы к отказу. Ненавязчивое предложение, дает ему возможность легко и просто отказаться - а это мощная женская мудрость! «Не хотите ли выпить чашку чая или пойти в кино со мной?»

Опоздание неприлично

Несмотря на стереотипное мышление, опоздание на встречу считается неправильным тоном. Если вы хотите опоздать, пусть это будет невинные 5 минут, а не полчаса.

Это всего лишь первые шаги, которые нужно учесть. Этикет на самом деле невозможно рассмотреть в одной статье, но можно запомнить, что козырь хорошего поведения - искренняя улыбка и любезность. А если вы затрудняетесь в выборе места для свидания в Петербурге предлагаем вам изучить все места вместе с jusandi. И хорошего вам времяпровождения!


Читати також