Бюстгальтеры

Бюстгальтеры

Каким бы ни был бюст, правильно преподнести его – настоящее искусство. Выбор подходящего бюстгальтера – задачка не из простых. Даже самая заядлая модница, легко и удачно комбинирующая на первый взгляд несочетаемые вещи, может попасть впросак, когда речь заходит о нижнем белье. Только кажется, что нужно лишь выбрать размер, расцветку и фасон по вкусу. А как же модные тренды, особенности фигуры, даже “предназначение” обновки? Лифчик под офисной блузкой редко подходит для соблазнения и наоборот. Настало время уделить бельевому гардеробу чуть больше внимания.

Красивые модели украинского производства

Интернет-магазин “ИссаПлюс” предлагает модницам Украины настоящее искушение: элитное белье по низким ценам. В онлайн-бутике вы можете недорого купить самый трендовый бюстгальтер IssaPlus. Цены такие доступные за счет отсутствия каких-либо наценок. Отечественный производитель дарит вам мир эксклюзивных бельевых коллекций. Обратите внимание на модную новинку этого года – бюстгальтер-топ. Спешите заказать, модель признана фаворитом сезона.

Модные фантазии на тему бюстгальтера

Дизайнеры обожают экспериментировать на тему одежды для женского бюста. Новый сезон не стал исключениям. Нам предоставлены самые интригующие идеи. Тенденции бельевой моды следующие: бустгалтеры

  • винтажное искушение;
  • кружевное чудо;
  • яркость и дерзость;
  • естественность;
  • спортивность;
  • неприкрытая откровенность.

Ретро-стиль неизменно популярен не только для верхней одежды, но и для белья. На этот раз ультрамодные лифчики имеют хорошо знакомую нам внешность прошлых лет. Так, популярностью пользуются бюстье в стиле pin-up, корсетные топы, бюстгальтеры с широкой полоской под грудью. И не забываем о шнуровках, ажуре, бантиках и всевозможных завязках. Чем больше “лишних” декоративных деталей, тем лучше.

Кружевные модели топов стали настолько трендовыми, что многие эксцентричные модницы носят их поверх футболок и маек. Но даже если вы не решаетесь на такой кричащий образ, без ажурного лифчика не обойтись. Фэшн-гуру советуют выбирать легкие тонкие варианты без косточек. Такая модель подходит лишь обладательницам небольшого бюста. Пышным же красавицам следует отдать предпочтение поддержке на косточках. Кружево может быть самых разных масштабов. Это как полностью ажурные модели, так и с полупрозрачными узорными вставками.

Чем ярче лифчик, тем веселее образ. Подобные демократичные варианты могут быть однотонными либо пестрыми с узором. Незаурядный дизайн как нельзя лучше подходит бесшовным моделям, которые не могут позволить себе какой-либо другой декор. Берем цветом.

Самые простые лаконичные варианты, которые подчеркивают естественную красоту ваших форм, набирают обороты. Гении фэшн-мира решили: хватит менять женщину, следует позволить ей быть собой. Чем меньше декора, тем лучше. Можно даже отказаться от бретелей, бюстгальтер-бандо – прекрасный вариант на лето, когда так хочется оголить плечи.

Спортивные топы в идеале без застежек не просто покорили сердца модниц. Такая модель покинула пределы бельевого гардероба, приобрела статус самостоятельного элемента стильного лука. Формула ультрамодного образа такова: тренировочное бра плюс джинсовая курточка, жилетка или даже прозрачный кроп-топ. Аналогичная схема работает для лаконичных бюстгальтеров типа “купальник”.

Кружевной лифчик можно продемонстрировать при помощи кофты с широкой горловиной, обнажаем плечико, а вместе с ним и соблазнительную бретельку с верхней частью ажурной чашечки. Похожий фокус можно проделать с рубашкой, просто “забудьте” застегнуть несколько верхних пуговиц.


Читати також